Сны
Умершая мама приснилась во сне
Мама пришла с магазина с пакетами продуктов а я сижу на диване смотрю телевизор, я не сразу подбегает к ней . (К чему это)
К перемене погоды, представляете ...
А вы что удивляетесь.
У вас не было амнезии и вы свою маму узнали ?
А не узнали бы если бы память ваша улетела в корзину, как в компе и вы даже имя своё забыли бы.
Видите, как сложно мозг устроен.
Считайте что стали ясновидящем на время сна.
Не смейте считать мозг кочаном капусты.
А вы что удивляетесь.
Видите, как сложно мозг устроен.
Не смейте считать мозг кочаном капусты.
Мама предупреждает Вас во сне к переменам материальным
навестила вас из невидимого мира и меня навещает мама и папа
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
а Сны в которых присутствуют фотографии, видео, телевизоры это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
мама нуждается в помощи
закажи сорокауст - постав свечки - помолись о её упокоении.
вообще-то умершие сняться к перемене погоды. если бы мама что-то попросила, нужно было исполнить. а так - раздайте помянуть что-нибуь- конфет, печенье
Помяните маму.