Сны

Маме приснился чудный сон

Моей маме приснился такой сон.. будто ей в бухгалтерии дают ее расчетные листы и там она видит цифры, что получит в декабре 8 тыс, в феврале 26 тыс, в марте 40 тыс, и потом она встречается со мной и мы едем на машине, я за рулем (хотя я вообще не вожу машину) иномарки, мы едем и она вот рассказывает мне эти денежные новости, я, конечно, за нее радуюсь, и она еще добавляет - сколько времени? я отвечаю без двадцати шесть, она говорит, а мне к 6 на свидание, тогда не поеду на работу вези меня на свидание (моя мама замужем на самом деле)... пожалуйста, помогите расшифровать этот сон)))
дорога -жизнь, машина - жизненные условия. Чем роскошее и комфортее автомобиль тем удачнее складываются жизненные обстоятельства. важно КАКчеловек ведет машину (управляет жизнью) - уверенно, легко, по гладкой дороге - значит нет проблем, на ухабах, теряет управление - значит что то выходит из под контроля.
Похоже вашей маме понадобится ваша помощь, в какой то ситуации вам придется принимать участие в жизни мамы, та как она не сможет это делать сама. Цифры могут означать какие то показатели в анализах - кардиограмма еще что то - это не обязательно связано с финансами - во сне все зашифровано в символах
Эльмира Хабирова
Лучший ответ
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
расшифровка сна для вашей мамы : видеть во сне любой документ (расчетки) -к казенным тяжбам (разбирательствам). Видеть себя пассажиром (в иномарке) к неудовлетворенности своей жизнью, будете предпринимать все усилия, чтобы изменить ее к лучшему. Опаздывать во сне куда-либо (на свидание) - свидетельство того, что в реальной жизни вам вредит лень.
Значит в следующем году повысится пенсия у нее, зарплата у тебя, и может она поссорится с супругом.