Сны

Приснился Сон про умерших родственников

Здравствуйте! мне приснился сон будто я с родным умершим Дядей прогуливался по улице щелкал семечки разговаривали хохотали, потом сели в такси и поехали в больницу, и когда я его спросил тебе на долго он сказал что его будут ложить, к чему?

и в эту ночь мне приснился родной брат но его я видел не много, его будто не было дома и у нас был какой то парень и я звоню брату и говорю чтоб он быстрее шел домой, я хотел прогнать этого парня,
к чему?

и когда сон с Дядей мне снился у меня было такое чувство что он живой, и что он не умер а уезжал куда то
Между тобой и дядей остались недосказанные слова,
доверительная беседа и возможно хотел бы побольше с ним общаться
но опоздал. Так бывает со всеми нами. Пока живые рядом, мы считаем что они будут вечно с нами
и откладываем всё на потом...
Постарайся не упустить брата тоже. Доверяйтесь друг другу, советуйтесь и берегите друг друга.
Но не навязывайтесь.
Желаю всех благ!
Тогжан Имангалеева
Лучший ответ
Лида Пальшина у меня брат повешался когда мне было 13 и ему почти 16((
Объясняю почему, а ни к чему-то.

А по соннику К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ...

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Бывает так