Один сон и сразу два умерших родственника являются живыми. Бабушка и её сын (мой Дядя). Они нянчились с моим сыном, которого наяву не успели увидеть.
Бабушка пекла оладья, дядя сидел рядом с моим сыном. И бабушка и дядя молчали и были очень грустными.
Что это может значить?
Сны
Умершие родственники во сне
Они оберегают Вас и Вашего сына и грустят, что не застали, когда были в живых.
Елена Климкина
Добрый вечер, нужна ваша помощь
Зоя Адалбек
Спасибо. Знали бы они как и я грущу ...((((
По соннику к перемене погоды снятся.
А по науке :
Они у вас в мозгу всегда живые и здоровые.
Вы днём их можете вспомнить и нарисовать внутренним зрением ?
Нарисуйте !
Картинка не ясная. А во сне как в кино видите при низкой электрической активности становитесь как ясновидящий Бог.
Только у него 100% клеток мозга задействовано, а у смертных 10% и во сне проявление, но обман, не истина.
Никто не воскрешает и к вам для пророчества не присылает, не обольщайтесь.
У Бога всё последовательно. После суда воскресит и будут жить вечно молодыми и красивыми... если заслужили...
всё остальное представление просто бред невежд непонимающих и успокаивающих себя сказочками...
А по науке :
Нарисуйте !
навестили
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Зоя Адалбек
Поняла Вас. Большое спасибо !
хороший сон.
помогали сыну и давали силы - оладья - для жизни.