Сны
А к чему во сне разговор с умершим родственником?
Во сне приснился дед,умерший 15 лет назад,последний раз видел во сне 8-9 лет назад,сейчас он во сне шёл с какой-то женщиной лет 55-60,которую не знаю,на лицах было счастье,он поздаровался и сказал чтобы я зашёл за ним потом,он будет в кафе ждать...ну через какое-то время я пошёл в кафе,но его там не было,я начал бегать по всему району,появилось много друзей из прошлого,которые помогали мне,искал везде,но так и не нашёл.
Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением: Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю. Если в беседе с умершим родственником тот пытается вырывать у Вас какое-то обещание - предупреждение заключается в том, что Вы должны противостоять грядущему унынию, периоду упадку в делах и более внимательно прислушиваться к мудрым советам. Голос во сне, принадлежащий умершему родственнику, является той единственной реальной формой предупреждения, посылаемого внешней силой из близкого будущего, которую может воспринять наш спящий мозг.
Мертвецы к непогоде сняться....
Увидеть во сне своего деда означает, что для преодоления возникших на Вашем пути препятствий Вам может пригодиться опыт Ваших предшественников.
А ходить за умершими во сне дурной знак, хорошо, что вы его не нашли!
Видеть - предупреждение; в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи; покойник выглядит живым и счастливым - кто-то оказывает на Вас дурное влияние, поддавшись которому Вы рискуете понести серьезные убытки;
Если Вы водите машину-будьте осторожны. К дедушке отправится какая то женщина которую Вы не знаете (например бабушка спешащая перейти дорогу) Намек понятен? Слава Богу что Вы сами с дедушкой не пошли-значит поживете еще на белом свете... И еще: дед на Вас не обижен-Вы все делаете правильно
он вам показал что надо искать верный путь, что вы в чем то ошибаетесь, умершие родственники просто не прихоят
Наверное дед вспомнил о Вас и решил помочь встретиться с друзьями.