Сны
Помогите расшифровать сон об умерших родственниках.
Вчера мне снились умершие бабушка и дедушка. Дедушка сидел за столом и ел суп, бабушка хлопотала по кухне, что-то говорила, затем на второе подала дедушке опять суп. Сегодня мне приснилось, что я в их доме. Дедушка показывает мне мелочь, которую он собирал, в одном пакете белые и жёлтые монеты, в другом жёлтые. Дедушка говорил, вот я насобирал 10 тыс р. Затем захожу на кухню, бабушка чистит картошку, не совсем в уме ( она такая была в последние годы жизни), и называет меня Серахимой. Захожу в зал, там моя сестра в свадебном платье, а затем в этом платье вижу свою младшую дочь.
К перемене погоды .
навестили вас из невидимого мира
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
как это нелепо не звучит, но умершие родственники снятся к радости
Это к любви. Жди новую любов. Кто то влюбится в тебя, увлечение такое значимое будет, и ты в ответ будешь довольна. Раньше уже было такое и не раз, вот оно опять.
Белые и жёлтые монеты это женихи сестры и Вашей дочери. Видимо как то с небес он их разглядел на земле и готовит теперь вашу сестру и дочь к бракосочетанию или как минимум к серьёзным отношениям. Проще говоря он уже сосватал вашу сестру и дочь. Своё дело он сделал там на небесах, а от бабушки ни чего не ждите. Бабушка вам уже не поможет она же безумная. Второй шанс будете уже сами создавать если этот упустите. Дедушка просто отчитался перед вами что его совесть чиста.
Все по смешалось. Родственники дали знать о родственниках, сестра и дочь. Деньги, свадьба, деньги нужны на свадьбу.
Вы замужем? И еще у вас сын есть? И уточните пожалуйста цвет монет - белый это серебристый, т. е. металлический цвет или прям белый? пакеты в которых лежали монеты целлофановые?
Дарья Бычковская
Да, я замужем, сыновей нет, дочки, 12 и 6 лет. Цвет монет серебристый и золотой в целлофановых прозрачных пакетах ))
Сон хороший - к приятным новостям, известиям, связанным с домом, семьей. Возможны приобретения чего-то в дом, финансовые поступления.