Сны
Приснился сон, что покойный друг ведёт покупать мне квартиру. К чему это ?
Моему молодому человеку Алексею приснился сон, что его покойный друг ведёт его покупать ему же ( Алексею) квартиру. Деньги у Лёши в кармане, даже сумму точную знает 2 700 000 р., хотя сами деньги не видел. Причём с ними какая то девушка ( по сну, она его невеста) , хотя в реальной жизни он эту девушку не знает. Она очень рада новости о покупке квартиры. А сам Алексей немного в недоумении, мол надо же сначала посмотреть, выбрать, а потом принимать решение. А друг (покойный) отвечает- сейчас столько предложений, выберем, что тебе понравится, то и купим деньги то есть. Что может означать данный сон? Сон снился с субботы на воскресенье. Причём, что ровно неделю назад, опять же с субботы на воскресенье снился тот же самый покойный друг . Сон не запомнился, но опять был как то связан с деньгами.
....его ушедший друг предупреждает, точнее хочет сказать о новых переменах... новая квартира - новая жизнь, перемены, возможности.... при том, что появятся и финансовые возможности... так скажем не маленькие... возможно какая то сделка ...сон хороший... незнакомая девушка.... это образ ...он будет не один... ему будет помогать девушка... так как она невеста... она идёт замуж... то есть... за него.... она и в деле будет ЗА НЕГО.... как то сегодня речь не связывается...))) сумбурно написала...
когда снятся покойные декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом и правильными поступками право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, а все остальное декорации.
Альбиночка Владимировна
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Обычно умершие люди во сне ПРЕДУПРЕЖДАЮТ о каких то переменах в жизни человека!!! Можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что у человека сейчас есть какое то дело, если он не приложит к нему усилия, то окажется при "растратах"((( ВОЗМОЖНО нужно вполне срочно пересмотреть текущие дела!
вашего Алексея ждут перемены в жизни. если бы он видел квартиру можно было бы предположить хорошие перемены или нет. деньги в кармане крупные-это к хорошему.
сходите в церковь и поставте свечу за упокой или закажите сорокауст
а во сне с покойником общаться покой души
с субботы на воскресенья -пустой сон
а друг просит поминания
с субботы на воскресенья -пустой сон
а друг просит поминания
тебе нужна квартира и ты скучаешь по другу
Ксения Мужжухина
Мысли о квартире действительно есть (скорее мечты) , но что касается скуки- вряд ли. И сумма слишком велика, денег нет