Сны

Здравствуйте. Приснился не очень приятный сон про покойного деда.

Сегодня приснился не очень приятный сон. Будто ко мне в ноги родители хотят положить деда, типа пусть тут пока поспит (с ними все в порядке, живут и здравствуют). При этом говорили:" Мы бы к себе взяли, но у нас места нет." А дедушка, точнее тело мертвое его просто рядом на полу лежало .А мне почему то совсем не хотелось рядом с ним спать, я говорю :"может не надо, положим его на диван, например." А они просто берут и перекидывают его тело мне в ноги. И мне так неприятно, и жутковато стало.
К чему бы такое могло присниться?
Нинель *****
Ну, что Вас так напугало?.. Только то, что он мертвый... вообще сам по себе не плохой. Наши кровники, независимо живы они, или нет, есть наш родовой канал... Какие у Вас были отношение с дедом при жизни?
Kampuша
Лучший ответ
Нинель ***** Здравствуйте) Напугало то, что сама энергетика сна была неприятная. Да и вообще этот сон не единичный. А так, с дедушкой были замечательные отношения, я его любила очень.
Kampuша Как Вы различаете характер энергетики?.. Скорее это были Ваши эмоции, Вы испугались просто...
Со здоровьем у дедушке проблемы идут и Вам придется помочь родителям в каком то вопросе и движении.
Дарина Брынь
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Юля Резанова
Говоришь отношения с дедом были нормальные, а что ж сны напрягают? Видимо мыслишь о смерти неправильно? Физ оболочка сбрасывается, а тонкие тела с душой продолжают бытие в тонких мирах. Ты тонким телом сновидения можешь пересечься ночью с ним, ну и радуйся:). Всё мысли твои...
Нинель ***** Напрягают, потому что во сне он совсем другой, чем был в жизни. Кроме внешности, в нем ничего не узнаю. А насчёт отношения к смерти, может вы и правы, что неправильно отношусь...
а мне кажется, что это просто кошмарик, Вы были перевозбуждены, возможно, или поели чего-то чересчур сытного... дедушку в любом случае помянуть, сон рассказать воде проточной со словами: куда вода, туда и сон!
Наталия Буева
да с покойными спать ...не очень мило даже и во сне .
но если нато пошло устройте вы себе склеп на заднем дворе ...там бывает раньше или по какимто причинам хранили ...и не на улице и не на диване .
живых к живым . мертвым к мертвым . а там их выбор .
но имея склеп помните там брать не чего нельзя .
могут прийти сущности это не оборудованое кладбище ...обрудовать не сложно . пару бревен крест и цвет . скамья солик помины .
поднимите пару бревен приходите общайтесь с дедом
и все .
Эльза Шиндина
Нинель ***** Спасибо за ответ)
Думаю, что на заднем дворе родные вряд ли согласяться строить склеп))
Поссоришься с родителями.
Как бы дедушка не заболел и Вам не пришлось за ним ухаживать
Татьяна Ларина
Наталия Печко Здравствуйте, Юлия, пожалуйста помогите сон странный очень понять . Вроде бы и не общаюсь с человеком так уж близко. А сон странный приснился . Помогите .
https://otvet.mail.ru/question/220266391
обижен на родителей просто.