Сегодня приснился не очень приятный сон. Будто ко мне в ноги родители хотят положить деда, типа пусть тут пока поспит (с ними все в порядке, живут и здравствуют). При этом говорили:" Мы бы к себе взяли, но у нас места нет." А дедушка, точнее тело мертвое его просто рядом на полу лежало .А мне почему то совсем не хотелось рядом с ним спать, я говорю :"может не надо, положим его на диван, например." А они просто берут и перекидывают его тело мне в ноги. И мне так неприятно, и жутковато стало.
К чему бы такое могло присниться?
Сны
Здравствуйте. Приснился не очень приятный сон про покойного деда.
Ну, что Вас так напугало?.. Только то, что он мертвый... вообще сам по себе не плохой. Наши кровники, независимо живы они, или нет, есть наш родовой канал... Какие у Вас были отношение с дедом при жизни?
Нинель *****
Здравствуйте) Напугало то, что сама энергетика сна была неприятная. Да и вообще этот сон не единичный. А так, с дедушкой были замечательные отношения, я его любила очень.
Kampuша
Как Вы различаете характер энергетики?.. Скорее это были Ваши эмоции, Вы испугались просто...
Со здоровьем у дедушке проблемы идут и Вам придется помочь родителям в каком то вопросе и движении.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Говоришь отношения с дедом были нормальные, а что ж сны напрягают? Видимо мыслишь о смерти неправильно? Физ оболочка сбрасывается, а тонкие тела с душой продолжают бытие в тонких мирах. Ты тонким телом сновидения можешь пересечься ночью с ним, ну и радуйся:). Всё мысли твои...
Нинель *****
Напрягают, потому что во сне он совсем другой, чем был в жизни. Кроме внешности, в нем ничего не узнаю. А насчёт отношения к смерти, может вы и правы, что неправильно отношусь...
а мне кажется, что это просто кошмарик, Вы были перевозбуждены, возможно, или поели чего-то чересчур сытного... дедушку в любом случае помянуть, сон рассказать воде проточной со словами: куда вода, туда и сон!
да с покойными спать ...не очень мило даже и во сне .
но если нато пошло устройте вы себе склеп на заднем дворе ...там бывает раньше или по какимто причинам хранили ...и не на улице и не на диване .
живых к живым . мертвым к мертвым . а там их выбор .
но имея склеп помните там брать не чего нельзя .
могут прийти сущности это не оборудованое кладбище ...обрудовать не сложно . пару бревен крест и цвет . скамья солик помины .
поднимите пару бревен приходите общайтесь с дедом
и все .
Нинель *****
Спасибо за ответ)
Думаю, что на заднем дворе родные вряд ли согласяться строить склеп))
Поссоришься с родителями.
Как бы дедушка не заболел и Вам не пришлось за ним ухаживать
Наталия Печко
Здравствуйте, Юлия, пожалуйста помогите сон странный очень понять . Вроде бы и не общаюсь с человеком так уж близко. А сон странный приснился . Помогите .
https://otvet.mail.ru/question/220266391
обижен на родителей просто.