Сны
приснился не очень приятный сон.. подскажите что он значит?!)...
весь сон бежала по улицам города (по асфальту) от маньяка, с подругой.. подруга бежала впереди меня.. мне же очень трудно было бежать! потом появился еще один маньяк на светлой машине (ехал за мной, не вылазил.. но самое интересное что он был известным актером) под конец я начала громить машину - разбила лобовое стекло и покорежила бампер.. подскажите что это может значить? заранее спасибо!
необязательно искать в этом какую то подоплеку с будущим, мне часто сниться что от кого то убегаю, может организм посредством сна снимал стресс, кому нибудь сдачу не отдали во сне отыгрались в конце разгромив машину после того как устали тупо убегать, может вас кто то напрягает, но вы не осознали до конца и во сне сниться преследование, может телек на ночь насмотрелись, книгу прочли, я не давно читала на ночь про криминал 95х, так мне такое приснилось, аж захотелось встать и умыться, потом подумала откуда такое трупы, кровь и вспомнила ба-а-а! почитала на ночь:) , кстати такая подоплека может возникнуть не обязательно в этот же день может хоть через не делю-посмотрели или прочитали, забыли, затем что то напомнило вот подсознание во время сна и выдало)
к тому же сон достаточно типичный, моей подруге школьной тоже маньяк снился преследующий, тоже снилась подруга с кот. вместе убегали, если ничего из ряда вон реалистичного то успокойтесь, тем более в машине сидел известный актер)
Вам надоела ваша безрадосная жизнь, ничего скоро все наладится!
сколько от проблем и страхов не беги, а они все равно о себе напомнят и решать их придется
у вас в жизни какие-то проблемы, все это у вас в подсознании, вот и сон