Сны
Приснился сон про моего папу, покойного, описание внутри
Снился мне папа покойный, как-будто он (злой) стоит с ружьем и это ружье направлено на меня, а я понимаю что если он в меня выстрелит, то я умру, и вот он стреляет, а там патронов нет.... скажите к чему такое?
Он переживает за Вас,
что у Вас что то не так, не доволен
А просто так не может быть такого сюжета сна ?
Вы спите, а мозг работает так, как ему вздумается.
Вы какого пророчеств ждёте ?
Не ждите !
Покойники снятся к перемене погоды.
Вы какого пророчеств ждёте ?
Не ждите !
Покойники снятся к перемене погоды.
Нужно напечь блинов и помянуть отца!
нужно помянуть отца, сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его души
возможно он хочет вас о чем-то предупредить
срочно в церковь-поминать
это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
и это предупреждение от неправильных поступков
Евгения Кузнецова
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Сон говорит что вам необходима детская непосредственность, дать своей душе право на всё что мечтаете, таким образом вы снимите множество блоков которых сами себе поставили, больше радости в жизни, больше фантазий и ярких ощущений,, вам в жизни необходима лёгкость и непосредственность, то что есть у детей, мечты, радость от общения, от того что проснулись и утром идёт дождь. Закапались в быту и жизни
папу вам нужно помянуть
Закажите по отцу заупокойную службу, он недоволен тем, что вы его давно видно не поминали.
что то не так у вас в жизни
можете оказаться в очень критической ситуации, но... всё обойдётся.... сон вам это обещает
сон о злом умершем отце -предупреждение: вам следует тщательнее планировать задуманное начинание. Возможно, против вас плетутся интриги.
Человек из прошлого попытается вам навредить, оклеветать вас.
Даже если это ваш отец - пойдут сильные дожди... снег... грязь... А вот за отца нужно пойти поставить свечку за упокой и службу за упокой заказать... как будете ставить свечку - искренне попросите прощения у отца за все... нарочно и ненарочно причененное...
сходите в церковь и помяните отца
Все вам ответили абсолютно верно.
Ваш отец хочет Вам дать понять, что недоволен какими-то аспектами Вашего образа жизни, либо поведения. Это так же говорит о том, что он постоянно рядом с Вами и заботится о Вас.
Хочет чтобы помянули.
Папа вас предупреждает и обязательно помяните его
чем-то отец недоволен.
будет какое то известие от родных по линии отца, помяните отца в церкви
0тец вас ругает, так чт0 даже застрелить г0т0в
надо на кладбище поминать отца когда сниться покойник значит он напоминает что навестить пора бы уже
ясно