Сны

Сегодня приснился папа покойный. Знаю, что скоро родительский день, но мне кажется сон не только о том, чтоб помянуть...

Папа лежит на диване у нас дома под одеялом. Ноги у него были закрыты. Лежит и молчит. Я вымыла все полы. Вода была чистая и холодная. Я даже во сне ощущала. А потом пришла женщина с маминой работы и села на краешек дивана около отца. Я во сне куда то просилась у родителей. Только маму во сне я не видела, она вроде в другой комнате была и мне сказала, что она меня так уж и быть отвезет туда, куда я прошу, раз я полы помыла. А папа так и молчал весь сон.Что сон означает?
Наверно Вы уйдёте оттуда, где живёте. но всё будет хорошо, жизнь с какими то благонадёжными переменами. Мама ещё долго будет жить., а та женщина больна...
Liliya Pahomova
Лучший ответ
Liliya Pahomova Спасибо,вам,что оценили,обращайтесь,Счастливая!!!!Умница.что так себя назвала!!!
К переменам в жизни покойные снятся, вода чистая к благополучию
Ваш отец может "позвать" кого-то с собой
Anny Sahmet-Swg Vsv.
Тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог, чтобы я ошибался.... но по моему соннику мыть полы-это к покойнику, узнаете о чьей-то смерти (причем там, где мылись полы во сне), да и ещё папа покойный в этом сне присутствует (правда предупреждает о чем-то)!...
Раиса Шевченко я полы вымыла во всей квартире
Что-то папа предупреждает. Может не стоит ехать в ближайшее время.
Елена Вальман
Раиса Шевченко я никуда не собираюсь вроде...
Опять же постоянно молиться читать саму молитву это для покойников кислород. "Если будешь слушать заповеди Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня, любить Бога твоего, ходить по всем путям Его и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею; Если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им, то я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле. В свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих".Библия (Второзаконие, глава 30, стих 15-19).
да, отец может во сне предупреждать об опасности, возможных неприятностях. не знаю как в Вашем случае, но будьте осмотрительны в важных делах.
J G