Сны
Сегодня мне приснился мой покойны папа, мы с ним пошли купаться на прут,
Но он не пошёл в воду, а пошли только мы с братом. Когда настало время выходить из воды брат куда то делся, а папа стоял на береге и махал мне руками что бы я плыла к нему. К чему это?
Нельзя ходить никуда с покойниками во сне, это к смерти.
помяните папу сходите к нему на могилку отнесите конфет, цветов.
так же умершие люди сняться к перемене погоды.
К тому, что у всех у нас кто-то умер и всем нам их не хватает, так мозг ваш пытался вас приблизить к тому, / кого уже нет.
У ВАС есть несколько вариантов:
1. Сказать себе, что все, что снится-ерунда.
2. Спрашивать у людей, к чему это, выбирая ответ, который ВАМ почему то больше понравиться.
3. Узнать что такое сон. Когда я это сделал, я со снами стал дружить, а они не доставляют мне неприятностей.
Правильный вариант-№3. Но он намного сложнее для начала, но приносит намного больше пользы.
не ходи на прут, ни дай бог упрут
Покойники снятся к перемени погоды, а папочку помяните в церкви, это ему поможет. У меня так же бывает)
"...от избытка забот бывают сновидения"(Экклезиаст 5:3)
Здоровый ночной сон разделяется на две основные фазы: фазу быстрого сна (ФБС, или сон со сновидениями) и фазу медленного сна (ФМС, или сон без сновидений) .
Каждый очередной цикл завершается совершенно иной стадией — фазой быстрого сна (ФБС) . Во время этой стадии сновидений (которая обычно наступает каждые 90 минут) мозговой кровоток усиливается, а амплитуда мозговых волн становится практически такой же, как и при бодрствовании. Тем не менее мышцы тела остаются расслабленными, — наверное, для того, чтобы человек не слишком бурно реагировал на свои сны и не причинил вреда себе или окружающим.
К утру длительность быстрых движений глаз (или фазы быстрого сна) нарастает, что, очевидно, способствует поддержанию психического здоровья. Подобно компьютеру, наш мозг сортирует информацию и впечатления минувшего дня: ненужные, случайные данные мозг «стирает» , полезную же информацию «загружает» в долговременную память. Как известно, слишком редкие циклы сна со сновидениями приводят к эмоциональным расстройствам. Например, у тех, кто страдает бессонницей, быстрый сон длится значительно короче обычного, что вызывает у больного постоянно нарастающее чувство тревожности.
У вас будут скорые осложнения в жизни.