Сны
Приснилось будто мой покойный папа ожил.
Вчера было 18ноября ровно месяц как умер мой папа, и вот сегодня мне приснился такой сон. Мы с папой лежим в зале на курпаче, и во сне я понимаю что он ожил, он сейчам рядом. Мы просто с ним лежали я его очень сильно обнимала. А потом я проснулась со слезами
А ваш мозг записал на видео вашего папу и теперь вам показывает.
Если бы вы на плёнку записали, то удивлялись бы и спрашивали к чему это я вижу его живым? Нет !
Так что теперь ?
Вы мозгу своему совсем не доверяете ?
Помните своего отца только в гробу ?
По сонникам снится К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
Так что теперь ?
Вы мозгу своему совсем не доверяете ?
Помните своего отца только в гробу ?
По сонникам снится К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
навестил из мира взрослого разума, всех навещают
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
вы о нем много думаете.
с вами лежал не ваш - тот папа, а из вашей памяти.
раз ожил то больше не думайте и не смотрите на его фото, а то у вас может образоваться связь с загробным миром.
если вы чувствовали что он живой .. то какой же он мертвый? ваше сердце просто нуждалось в поддержке и любви) но ушедших лучше нем учить своей привязанностью это рвет их на части - потоки ваших эмоций! постарайтесь отпустить его!
Папа помнит вас. Не плачьте очень сильно, тогда вам может прийти и другая информация.
Такие сны будут сниться до года