Сны

Сон про покойного папу и больших черных змей в доме

Сейчас сон снился, давно уже такие длинные сны не снились. Сначало снилось, что я в другой стране, как Тайланд и я хожу по рынку, а там много еды, я купила себе какие-то салаты, села кушать, и везде кстати люди понимали меня и отвечали мне чисто на русском, ну или на ломанном. Этот сон мне снится уже наверное 3 раз, не думаю, что в нем есть какой-то смысл, но раньше меня люди не понимали, я на пальцах объясняла, что хочу и т. д.
И дальше продолжение сна.
Я дома с мамой и папой, папа в жизни умер. Приснилось, что он выпил, пришел пьяный домой (что уж там скрывать, было и в жизни такое), но совсем не буйный (в жизни выпившим тоже не буйный был), лег на диване в коридоре и спал, или не знаю, что он там делал, далее мое внимание переключается на черных, длинных змей, ползающих по нашему дому, мне кажется, что их было штук 5, диаметром см 10, тонкие в общем. Они вроде не трогали ни маму, ни папу, а на меня нападали и я от них бегала, потом меня начал звать папа и, что-то просить, не помню что, или пить, или кушать. Но я не обращала внимания, боялась змей и побаивалась его в выпившем состоянии. Потом попросила маму словить этих змей, потому что они кидались на меня, а я от них летала по всему дому. Она голыми руками брала их за голову и зачем-то надевадевала им как петлю на голову, но не душила, а они вели себя с ней спокойно, как под гипнозом каким-то. К чему сон? Думаю, что может нужно папе на кладбище, что-то понести. Это поняла, а вот про змей не знаю, что и думать
Gulzat Rakhimbayeva
Это дневной сон по описанию.
Вещие сны снятся на рассвете после полноценного ночного сна, а не после пробуждения и посещения туалета.

Так что посмотрели и забудьте.

Покойники к перемене погоды снятся.
Оксана Лопарева
Лучший ответ
Gulzat Rakhimbayeva Сон ночью снился. Не просыпалась и в туалет не ходила.
покойного надо помянуть обязательно
а змеи обычно снятся к недоброжелателям и врагам остерегайтесь их они рядом
Елена Кубо
" папа и, что-то просить, не помню что, или пить, или кушать "
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

" змей, ползающих по нашему дому " в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, змей разводить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
понеси
Олька Елфимова
Отца помянуть. А змеи это враги ваши, а мать ваша вас энергетически защищает. Прислушивайтесь к ней
Gulzat Rakhimbayeva Спасибо!