Сны

к чему этот сон? ночью мне приснился дедушка (покойный) был белый свет и он говорил "пойдем за мной" к чему это??

Он продолжает жить в невидимом мире о чем и сообщает, невидимый мир просит замолвить о нем словечко, сказать о нем хорошее, вспомнить его добрые дела, плохое говорить не нужно, его грехи невидимый мир и так знает, вас услышат не сомневайтесь. Так невидимый мир проверяет нашу способность быть благодарными. В церковь ходить не нужно, не за этим он приснился.
Екатерина Федорова
Лучший ответ
помяните дедушку он хочет вас о чем-то предупредить. что-то важное вам подсказать сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его души, должен перестать снится
Клад найдешь.
Ирина Лиханова
Если вам приснился в виде покойника человек, который уже умер, то все его слова и действия по отношению к вам или вашим близким имеют смысл пожеланий или предостережений.
Пошел бы за ним, чего испугался?)
Елена ******
Алёна Борщевская Есть чего испугаться)))
Не парься )
Это НИЧЕГО не значит, мне в разном возрасте неоднократно снились покойные родственники, и уходил с ними и выпивал и дом достраивал. А вот самая дурная примета или сон, это когда черный кот пустым ведром зеркало разбивает. Бред это все для слабеньких душонок.
@ *
Действительно, к чему бы...
Радость, покойные к радости
скоро с тобой что нибудь случится, будь осторожен
Анна Анна
Ангелина Моргенштерн может сходить в церковь?
о май гаш вдруг погибнешь на крышы не лезь !
Если сниться покойник и зовет за собой, то главное постараться (во сне) не идти с ним. Это означает что умерший хочет забрать вас на тот свет.
Обычно, когда снятся покойники и зовут с собой-они действительно хотят забрать тебя к себе... Сходи в церковь и поставь свечу за упоко, и если есть возможность, съезди на кладбище
К тому, что ты, время от времени имеешь такое свойство как спать
&&
'lerka '
Может быть что хочет показать, если завёт тебя пойти за ним. Ну если приснится ещё раз, пойди за ним.
Mo
Molana