Сейчас напишу одну вещь, которую нельзя проверить, но в которой почти уверена.
Я думаю, что покойный умер скоропостижно, возможно от внезапной болезни, в какой-нибудь аварии, или по причине убийства, суицида или передозировки. Если это так, то его душа действительно здесь, на земле, "подселилась" к другому человеку, который тоже был без сознания или в коме.
Напишите причину смерти, если знаете. Просто интересно убедиться самой.
У меня тоже были такие случаи, когда покойные говорили во сне, что они живы, и даже во сне видела как выглядят, и где живут теперь.
Сны
К чему во сне двум друзьям приснилось, что покойный говорит- Я жив! Почему меня везут хоронить?
Тамара Воробьева
Парня утопили.
Если во сне сниться, что хоронят человека который жив, это значит в реальности люди категорически не принимают его суждения, его способ мышления и отвергают его точку зрения на жизнь.
Я точно не поняла. покойный, который говорит "Я жив", в реальной жизни, действительно жив, если так, то человек пытается других переубедить, все таки каким-то образом добиться, чтобы его приняли, но видно окружающие настроены категорически (видно есть на то своя причина).
Через 3 года кто-то из вас откинется после сильной аварии за городом при скорости 140 км. час.
Они, кстати, очень часто даже своей смертью умершие так снятся, говорят! В другом несколько смысле- в том, что у них все нормально, "жизнь продолжается", только в другом варианте. Чтобы близкие не убивались, а знали- им там хорошо!