К чему снится покойный отец во сне
Покойный родители, появлявшиеся в наших снах вместе или по одному, это знак, требующий к себе пристального внимания. Его нельзя игнорировать, потому что из своего мира они предупреждают нас о важных событиях и опасностях, которые грозят лично нам и окружающим нас людям. Увидеть во сне умершего отца - это предупреждение о возможных неприятностях в делах, неудачной и рискованной сделке, которая приведёт к потерям. Очень часто сновидения является знаком того, что вас окружают недоброжелатели, которые будут препятствовать успеху.
Сон сулит кардинальные перемены в какой-то сфере вашей жизни. Всё, что вы задумали к этому моменту, должно быть проанализировано до мелочей. Также необходимо следить за своей репутацией и не делать ошибок, которые могут негативно на ней сказаться. Если во сне покойный отец зовёт вас куда-то, это предупреждение о возможном несчастном случае. Если он даёт деньги, значит, в реальной жизни кто-то задумает обмануть ваше доверие. А вот если в своём сне вы его обнимаете, то можете быть уверены в том, что в реальности начатое дело будет завершено с успехом.
Сны
Моему другу приснился покойный отец, сказал чтобы он попросил прощенья у всех родных и близких. К чему этот сон?
А вы не бойтесь, все станем покойниками и ещё живущие не вечны.
Чему быть, того не миновать !
Передай своему другу это;
Если вы увидели своего близкого человека во сне умершим, это нехороший знак, призывающий вас собраться с духом, чтобы мужественно пережить суровое испытание, возможно даже, утрату. Голос умершего друга пророчит дурные вести.
Беседа с умершим отцом предупреждает, что начинаемое дело вы должны продумать скрупулезно и во всех деталях. Кто-то собирается интриговать против вас, поэтому после подобного сновидения вам следует оберегать свое доброе имя более усиленно, стараясь не скомпрометировать его собственными опрометчивыми шагами. Если вы разговаривали с умершей матерью, это означает, что вы должны более строго контролировать свои склонности и уделять больше внимания здоровью. Разговор с умершим братом означает, что какой-то человек нуждается в вашей поддержке и сострадании.
Умерший человек выглядел в вашем сновидении оживленным, бодрым, веселым — это указание на неверную организацию вашей жизни. Вы можете допустить настолько серьезные ошибки, что они повлияют на всю дальнейшую жизнь, если только не сконцентрировать все силы ради их устранения. Умерший родственник в разговоре хотел, чтобы вы ему что-то пообещали, — вас ждет упадок в делах, уныние, которые вам надо достойно перенести, воспользовавшись в том числе и советами мудрых людей.
значит пусть выполнит просьбу отца и попросит прощенье у всех кому причинил боль и страдания.
пусть сходит в церковь помолится и поставит свечку за упокой.
а еще не помешало бы сходить на кладбище и помянуть его отнести конфеток, цветочков и тогда все должно нормализоваться.
Хорошо бьi сходить на кладбище, а потом в церковь зажечь свечку. За могилкой нужно регулярно ухаживать.
Пусть просто помянит он отца.
Его видимо мучают угрызения совести за что-либо.... вот и снятся подобные сны
Пусть попросить прощения у всех.
Это сон может быть вещим.
Сны никак не влияют на события реального мира, что бы там шарлатаны не внушали доверчивым людям.
Помянуть обяз. другу отца и всем у кого просил прощения во сне.... раз дед во сне друга не отпустил с отцом, значит ничего страшного с вашим другом не случится
Ничего с ним не случится
ваши опасения верны, но раз отец не забрал, то будет ещё жить, то что сказал отец-надо исполнить, тогда опасности не будет.
идите к батюшке и пусть помолится за его душу!
удачи!
пусть в Великий Пост попостится
ничего с другом не случится, а попросить прощения за покойного стоит, скорее всего кто-то еще поминает недобрым словом или держит обиду.
Это значит, что ему нужно простить этого человека и сходить к нему на кладбище.
тоска, скуче по отцу
Что бы он всё так и сделал, как его просили во сне!
Если мертвый человек забирает с собой (куда-то) во сне, человека живого в жизни. Это обозначает что к трагедии но чаще всего к смерти.
Мой дед умер, бабушке снилось что бабушки покойная сестра забирает деда.. . просто дед садится с ней на поезд и они уезжают. А моя бабушка остается.
В итоге дед через пару дней умер ( он болел сильно ). По этому я уверен что такие сны к смерьте.
А по поводу этого сна что дед не дал забрать, это значит что еще рано, и просто сон может говорить что в скором человек может оказаться на волоске от смерти.. . но не умрет. Может блогодоря какому-то человеку он не попадет в ситуацию опасной для жизни, может именно этот человек ему поможет. Если дед живой то 50% что это будет он.
этот сон означает, что друг не внимателен к близким!
он должен больше времени проводить с родными!!!