Сны

Приснился покойный отец... плакал и просил взять его с собой

Сегодня приснился мой бывший, которого люблю до сих пор. Он причинил мне много страданий, но уже давно окончательно все закончилось. Как будто он пришел кл мне в дом, обнаженный . заходит моя сестра. Она качает головой. Он уходит, я жду его, и понимаю что он не придет больше, начинаю плакать. Потом он все же возвращается и я прячу его на балконе, и мы пытаемся поговорить. он говорит что незнает как сможет смотреть в глаза моей матери, если остнется. Сестра моя видит нас, но злится молча. Потом я слышу как приходит домой мой Покойный отец. я говорю парню. что отец не должен его видеть. В папиной руке цвнток и сумка с продуктами. Но он плачет и просит маму взять его с собой в гости к его брату. Мама говорит, что неможет, что он болен. Он плачет так беспомощно и как ребенок просит взять его. Что ему скучно, он устал. Я выбегаю к нему и начинаю его обнимать .Говорю что мы обязательно его возьмем с собой. Что я обещаю ему это. и сама рыдаю не могу. Он говорит потом"а давай вместе уединения отсюда просто "с такой надеждой. Я понимаю что он болен, что я не смогу выполнит ь его обещание, но я говорю что мы так и сделаем .В это время я знаю что всю эту картину видит мой бывший. и думаю теперь он знает как болен мой отец и как нам тяжело. Я проснулась вся в слезах. и не могла успокоится. Мой отец покинул нас 1.5 года назад. Он умер от рака. это было осеньор тяжелое время для нас. А мой бывший даже не смог меня поддержать тогда, лишь сказал что не любит и все. и любит другую .Что может означать этот сон. Моему папе там тяжело без нас??? не могу успокоится. сердце кровью обливается. Я все это время не давала себе плакать даже. 1.5 года я делала вид что все это неизбежно. И плакать нельзя. а сейчас я не могу простить себе свою сдержанность. Я так сильно люблю тебя папа, и боялась что просто не выдержу твоей потери....
Da
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению; И любовь их и ненависть их, и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем»
Валентина Кизатова
Лучший ответ
если покойник плачет это не есть хорошо сходите в церковь поставьте свечу за упокой или сходите на кладбище помяните его, отнесите помин посидите рядом. возмжоно он скучает по вам и хочет видеть вас на своей могиле проведайте его
Дарья Семка отец умер по кому он скучает прикалываетесь чтоли?
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них, навестил вас

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят ( В папиной руке цвнток и сумка с продуктами ), значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Наргиза Базарбаева Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Da Я вот несколько раз перечитала ваше сообщение сейчас.. Пожалуйста, можно вашу ссылку, конечно я бы очень хотела разобрать и другое понимание своим снам. Все, что может дать определение .и спасибо Алексей.