Сны
приснился покойный отец. я знаю что надо помянуть. но еще к чему ???
я зашла в отца дом .он сидел на стуле спинной ко мне .на кухне. потом он повернулся кинул меня что то. я подумала что это нож. но это была ложка.
Неоднозначный сон... Учитывая, что отец, так же, как и мать в снах обознаачают родовую защиту, то тут либо предупреждение, либо ограничение... ведь он сидел спиной к Вам.... не встретил, не подошел.... а ложка - тут скорее подсказка о удачном шансе в ближ. время - не упустите... Я, так понимаю, отношения при жизни с папой были не безоблачны....
Диана Долакидзе
с отцом практически не виделись. в эту ночь много чего снилось. но этот отрывок больше всего запомнился.
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду (но это была ложка, намек что кушать хочет), какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Нужно всегда запоминать и смотреть что будет. Обычно покойники предупреждают о неприятностях. Но у каждого индивидуально, кому то к радости, кому то к перемене погоды.
покойники -к перемене погоды сняться