Сны
Приснился покойный отец, к чему?
Тяжелое у меня дество было из за него, но сейчас отдал бы что угодно, но вернул его обратно... Он свел счеты с жизнью после развода... Лет 5 назад. И с тех пор ни разу не снился мне, да я и на похороны не ходил. А сегодня мне приснилось будто мы с ним общались, смеялись, шутили, обсуждали где вкуснее шаурма) И будто бы прошлись по моей жизни. Я видел там своих знакомых, которых встречал за этот период. Он спрашивал меня о них. Видел места в которых побывал, по ним мы проходили прогулочным шагом. Чего бы этот сон мог значить?
Переживания растворяются, скорей всего.
Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы
покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
нужно помянуть его, сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его души, если нет возможности поехать на кладбище
Нодира Шуменбаева
А если есть возможность? Я ни разу там не был, что мне сделать то нужно?
ЗНАЧИТ---ЗНАК БОЛЕЗНИ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЕ НАСЛЕДСТВА... РАЗГОВАРИВАЛИ С НИМ---СЛЕДУЕТ ПОМЯНУТЬ ЕГО... СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ, ПОСТАВИТЬ СВЕЧКУ ЗА УПОКОЙ.. ЗАПИСКУ ПОДАТЬ ЗА УПОКОЙ... ПОМЯНУТЬ С РОДНЫМИ...
Отец вас о чём-то предупреждает....
по моему отличный сон ...по моему просто что дух отца с тобой ( а не все этим могут похвастатся) притом все нормально ...разве это плохо ...может вас просто испугало явление но он наверно не со зла ...
Чистка отца идёт. Вот и до Вашего мнения о нём добрались. Вы "им" дали понять, что простили отца и жалеете, что он так именно ушёл. Это ему зачтётся.
Самоубийцы находятся между мирами пока срок их жизни на земле отведенный не закончится. Видимо через 5 лет он закончился и душа отца наконец пошла наверх, очистка, исцеление и т. д. потому и приснился радостный. Свечку поставь душе его, ангелу хранителю и наставнику. Можешь дома.. думай позитивно, благодари за хорошее и пожелай светлого пути там.
Изменения в жизни впереди.
Покойник снится к перемене погоды . А отца не грех бы и помянуть . Авось и снится не станет .
дождь на улице-погляди