Сны

Моей дочери, приснился дедушка ( мой покойный отец) что они попали в аварию. И дочь оглядывается и видет надпись их о

Сон, в котором вы стали свидетелем несчастного случая, - знак того, что вы будете втянуты в судебное разбирательство или ваши необдуманные действия приведут к крушению планов. Ваши партнеры предъявят вам претензии, и вам придется долго оправдываться. Сон предупреждает, что вас ждут неприятности и вы можете лишиться места. Стоять во сне у своей собственной могилы предвещает опасности, связанные с тем, что ваши враги намерены расправиться с вами. Стоять во сне у могилы родственника - предвестье неприятностей. Сон, в котором вы увидели, что вы читаете надписи на могильных камнях, предсказывает вам получение известий, которые окажутся роковыми для вашего благополучия. Получите известие, которое утешит вас и развеет все тревоги. Сон, в котором вы увидели, что вы умерли и вас собираются похоронить по всем правилам, означает, что вы можете потерять работу и даже переменить место жительства. Иногда такой сон предсказывает получение большого наследства или богатства. Себя увидеть умершим во сне - знак большой милости важного человека, служба у которого возвысит вас. Такой сон также предвещает, что ваша жизнь будет долгой и удачливой. Но при этом у вас будет много завистников, которые способны омрачить ваше беззаботное существование. Если во сне мертвый позвал вас или увел за собой, то ждите скорой смерти или же смерти, подобной той, какой умер и человек, уведший вас за собой.
Юлия Иноземцева
Лучший ответ
Ольга Царенкова Благо-Дарю. Обезательно, прислушается к вашим советам.
мб предупреждение о возможной аварии. надо проявить осторожность.
Alexey Kolosov
Сны такого плана, как правило являются предупреждающими.. . Пусть дочка попробует найти фото дедушки и мысленно поговорить с ним, чтобы оставил ее в покое, что ей тут лучше, на земле. Закажите молебен за упокой, помолитесь за упокой сами, поставьте свечку в храме.
Ольга Царенкова Благо-Дарю. Завтра-же пойду в церковь и всё сделаю, как вы говорите.
Ей нужно быть осторожной, особенно с авто. Если ещё раз присниться дедушка и позовет с собой, пусть скажет, что ещё рано и не все на земле сделала. Пусть сходит в церковь!
Elena Bylgakova
Ольга Царенкова Благо-Дарю. Обезательно прислушается, к вашим советам.
Когда во сне зовёт покойник с собой, ни в коем случае не надо соглашаться, Ваша дочь правильно сделала, что отказалась. Пусть дочка сходит в церковь на исповедь к батюшке, он подскажет как себя вести в такой ситуации, может, нужно помянуть дедушку?
Janar Kokilova
Ольга Царенкова Благо-Дарю. Вы все меня очень потдержали.