Сны
ПРИснился жудкий сон: Покойный дедушка машинист метро, в котором я еду!
сон снился на прошлой недели, но никак не вылазит из головы.. Что я еду в метро...на поверхности! все вагоны пустые, одна я сижу в первом вагоне, и самое главно..что вагон так шатает..что меня носит по всем сторонам! И знаю..что дедушка машинист..и главное знаю что он умер... и вот, подьежаем к тунелю..и он резко останавливает поезд..и говорит : Бигов выходи....Мигом с поезда! тебе нельзя в тунель....Я резко выскакиваю.. И просынаюськ чему это?(извините за ошибки) (((((((((((((
а я не исключаю возможность смерти на несколько секунд, а дедушка в этом случае проводник .который не дал вам перейти .считайте его своим ангелом хранителем, когда мне снится покойный дедушка не происходит не чего плохого .
Будет смертельная опасность, в жизни обмтоятельства сложатся не в лучшую сторону но перед вами станет выбор, между жизнью и смертью.
Угроза попасть нему,
ближайший месяц,
прочтите молитву,
от проклятий смрти,
или от бед смрти.
ближайший месяц,
прочтите молитву,
от проклятий смрти,
или от бед смрти.
Вы попадёте в какую то ситуацию которой владеть не будите, если уже не попали. ( Ощущение бесконтрольного движения ). А дедушка естественно будит вас выручать, и скорее всего уже дал намёк на какое то ваше жизненное направление с которого надо сваливать.
то что дедушка не забрал с собой в тунель это хорошо... можете успокоится и вспомните... может какую нибудь дату кончины близких забыли?... или просто в скором времени увидитесь с близкой родней
это предупреждение об опасности. осторожнее. вы будете близко к смерти, но всё обойдётся.
а помоему тут дело не в опасности. Чем занимался ваш дедушка при жизни, вот в чем вопрос. Вы поступаете в чем то также, как и он, вот и все. А раз ваше внимание на этом акценитрвалось, это неплохой повод задуматься над своими действиями
мне кажется, что вам угрожает какая-то опасность, дедушка таким образом вас предупреждает.
но я не спец, лишь предположения.
У меня что то подобное снилось, но только была покойная бабушка.... Будут какието трудности или проблемы, я не знаю.... но главное всё закончится хорошо, вы их приодолеете.