Сны

Сон покойный дедушка

Никогда не снился за много лет, и вот. Он готовил себе кушать, и очень много. Крошил очень большой батон в еду. Что-то мне говорил, но ничего особенного. Был он на моей кухне, где я сейчас временно не живу. Он выглядел еще крупнее, чем был в жизни.
навестил вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

"Он готовил себе кушать" значит доход ему приносите, если кормите его во сне

другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Оля Шикалова
Лучший ответ
Оля Шикалова Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru

там про совесть главное, про смысл жизни
помяните его сходите на кладбище отнесите цветов, конфет посидите с ним рядом либо если нет возможности сходите в церковь поставьте свечу за упокой его души
так же умершие иногда снятся нам к смене погоды. обратите внимание какая погода у вас за окном возможно там идет снег или дождь
ну да ну да, один человек адепт ответил более менее и того послала :))
снился ни к чему, потому что за много лет он ушёл уже в такие миры, что делать ему здесь нечего совершенно. своя жизнь, свои задачи, свои миры.
а снится потому что есть в твоей памяти. мозг остатки мыслей схожих собирает и анализирует, стереть или оставить? вот как ты отреагировала на сон? это тоже будет анализироваться.
деньги попам я согласен, нечего нести, а вот еду раздать есть смысл. поминая человек посылает адресату тонкую энергию, которая может помочь в преодолении препятствий Там. по закону некий процент энергий могут послать родственники и чужие перешедшему.
Галина Лебедева Если человек отвечает язвительно и с под#*бом, - что он ожидает, сам начал материть на ровном месте, не зная, кто по ту сторону. Ну, скоро увидит результаты такого отношения. Не отвечайте, продолжать не интресено.
Татьяна Поздеева ну если и мой ответ не интересен, то понятно. у тебя нет понятий никаких о сне. тебе к обывателяи, в общую кучу.
Вчера была Родительская суббота - вот он и напомнил о себе, что "голодный", проведал Вас, просит помина - помяните его обязательно)
Dinara Utegenova
Галина Лебедева Он не мой родитель, мой родитель это мама покойная но она не снилась. А он вот лет 20 не снился. И он ел во сне, а я смотрела. Он не голодный, готовил себе сам.
3 дня в церкви сейчас за упокоенных читают хоть бы кулечек отнесла, а не строчила тут
Галина Лебедева Кулечек чего? Денег попам? Спасибо, я не пренадлежу этой религии. Лучше отнеси кулечек ты, чтоб тебе доброты прибавилось. Ума все равно уже не светит.