Сны

О чем меня хотел предупредить покойный дедушка во сне? просто так он никогда не снился

Во сне я была у бабушки на кухне и хотела что-то взять, но увидела паука в паутине, испугалась стало противно, ненавижу пауков. Сначала я увидела паука и начала его рассматривать какой он большой хоть и боялась. Дед покойный подошел и разорвал паутину и скинул паука и он отлетел случайно на меня, куда-то на грудь, я почувствовала его, но не видела и начала откидывать и сильно нервничать, испугалась. Он меня Не укусил я не знаю скинула ли я его из себя, но на себе не могла найти
Покойный дед мне никогда не снился просто так! Всегда снился когда что-то должно случится, но бывало такое что не снился пару лет. Вот перед похороном тетки приснилосьь что он сидел за столом со всеми живыми родственниками. Так что не пишите, что его нужно помянуть или к перемене погоде. Растолкуйте сон
Вы попали к кому-то в сети. Будьте мужественны, и он отстанет.
Наталья Салдаева
Лучший ответ
Хотел чтобы не грешила и думала своей головой всегда.
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

а Паук, паутина во сне это предупреждение о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.

о проверке вас предупреждает
Получите мудрый совет постарайтесь его услышать и не отвергать.