Сны

Сон, где покойный дедушка приехал и поцеловал меня

Будто мы с папом находимся в этом доме, к нам приезжает откудато мой дедушка на мотоцикле. Почему то очень веселый, и моложе. Папа во дворе был, дед с ним поздоровался не помню как. Я была в доме, дед зашел в дом и радостно сказал "привет внученька" и поцеловал меня в губы почти (как в жизни было, я даже забыла). Потом дед вернулся во двор, они чтото делали-чинили, а я в доме чтото делала, видела через окно что они работают. В душе было какое то вдохновение и волнение от встречи.

К чему этот сон? Я боюсь что к недобру, тк родственница недавно видела своего покойного отца, который обнял ее, и она попала в легкую аварию через пару дней
Настя Комлык
28 апреля Радуница, усопшие посещают землю за три дня до праздника, вот и посетил.
Людмила Шумилина
Лучший ответ
Попала в аварию не из-за того что тот её обнял, а из-за своего поведения, а отец приходил подбодрить и дать ей силы, на будущее, зная что случится.. У тебя не обязательно такой же вариант, они просто приходят..
Обычно целоваться с покойником, это к проблемам в здоровье
Помянуть надо, тогда всё хорошо будет. Вот если бы он вас к себе звал, тогда не к добру.
Дедушка просто проведал Вас, тем более, все во сне было в позитивных тонах. А то, что кому то там приснилось, и что-то потом произошло, все это чушь, с чего Вы взяли, что и с Вами так должно быть? не накручивайте себя! ПОмяните, дедушки и бабушки - хранители рода, они проведывают, волнуются, поддерживают, наоборот!
здесь может быть два варианта:
1. У Вас в прошлом была работа, которая Вам очень нравилась. В сфере, в которой уже есть опыт работы. А что с ней стало, сон не раскрывает. Скорее всего, что-то там "чинится-делается". Возможно, работа встала.
2. У Вас будет новая работа, которая Вам будет очень нравиться, и которой Вы уже занимались в прошлом. Работа, в которой уже есть опыт. Но, как сказано выше, сон не раскрывает что и как. Возможно, на данный момент есть какой-то простой из-за того, что что-то "делается-чинится".
Возможно, все это связано с карантином, из-за которого у многих сейчас простой.
Ardak Zaytonova