Сегодня ночью приснился сон в 2 часа : я в ужасе убегаю от чего то страшного- конец света, угроза, - ураган гроза надвигающаяся, но во сне я понимаю, что это не гроза, а что то глобальнее типо пришельцев ( звучит комично, но во сне мне страшно) выбираю из машины которая оказывается не далеко от дома где жили бабушка и дедушка ( дедушка давно умер, бабушка жива) и там я провела детство. Я бегу в этот дом чтобы спрятаться. Со мной оказывается сотрудница. Мысль при этом о том чтобы не напугать дедушку своим внезапным приходом, ведь у него слабое сердце. Мы забегаем в дом в предбаннике встречаем дедушку. Он в трусах и рубашке ( идет в туалет) . Я не помню что говорю, но он с ухмылкой спрашивает (. С иронией) - я же умер! Я ему что то говорю, типо - да ладно, мы не на долго ( на самом деле не помню что именно. Он отвечает - ну тогда проходи. Потом я укно сижу жду когда все стихнет. Мне страшно, что даже дом меня не спасет!
Я точно не помню, но помоете там была и бабушка за дедушкой ( она жива) . Но она ничего не говорила.
Дед меня не звал, не тянул, я за ним не шла он даже не трогал меня. Я сама пришла и странно что
не одна. Н он сказал- тогда заходи. Те пригласил войти???? Я не помню пошла или нет. Пошла ли со мной коллега. Помню что потом смотрю из окна со страхом, что меня найдут. И вроде как в конце Стены начинают шататься и как будто они из клеенки . Меня разбудила дочка- заплакала. Мне в последнее время одни ужасы снятся. Может подскажите к чему все это? Я еще не отошла от предидущего сна! Уже боюсь спать ложиться
Сны
Тревожный сон покойный дедушка впустил в дом.
Ваш сон - это всего лишь ваши размышления, событийности в вашем сне нет . Всё , что связано с вашими покойными родственниками, не является никакими плохими знаками.
Смысл вашего сна состоит в том, что вас что-то на яву пугает, и вы ищите какой-то защиты.. Скорее всего ваш сон - это следствие размышлений о первом сне. Он вам представляется плохим (да ещё и понаписывали вам тут такого в таком масштабе) , а вы всвязи с этим хотите найти какую-нибудь защиту.... Поэтому ваши мысли и размышления и сложились вот в такую картинку.. . На самом деле хочу вас успокоить тем, что очень часто символы в наших снах очень сильно преувеличены.. т. е. неприятность на яву может быть незначительная, а сон снится катастрофический - просто таков язык сна.. . Поэтому советую вам.... очень не впечатлятся... да и часто бывает так - увидел сон, просыпаешься и думаешь - ну всё, вещий! однако... не происходит ровным счётом ничего... ни в течении месяца, ни в течении года. , поэтому.... это может быть просто обыкновенная ничего не значащая картинка...!
К перемене погоды!
это к добру... вас помнят и любят
Предупреждение из подсознания - возможно предстоит какая-то серьезная болезнь.
Если во сне Вы разговариваете с давно умершим дедушкой, то на Вас обрушится масса дел, появятся новые обязанности, не всегда приятные.
Сейчас по телевизору столько негатива показывают., что ещё и не накие страсти-мордасти во сне увидишь. Советую перед сном прогуляться на свежем воздухе и почитать книжку"Пособие по уходу за новорожденным".Всё у вас будет хорошо. вот увидите!!
сходи в церковь, а из таблеток попринимай ГЛИЦИН и АФОБАЗОЛ.
он вас оберегает
Это всего лишь сон. Вы слышали, что видеть покойника во сне, приходить к нему - плохо, потому вам страшно. К сожалению, ваш дедушка всего лишь воспоминания. И ни помочь, ни навредить он вам уже не может. Все проблемы только в вас, в ваших нервах. Лечите нервную систему и забудьте про суеверия.
Все наши сны - это работа нашего подсознания.
О чём думаете, то и снится.
Ужастики меньше смотреть надо тебе.
Покойники в любом виде снятся только к одному - они требуют помина. Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой вашему дедушке, если хотите, можно даже службу заказать. Это все что требуется. И не надумывайте зря, вы сейчас в таком гормональном состоянии, что что бы вам ни снилось - это нормально.
когда волнуюсь, мне тоже покойный дед снится. ничего страшного в этом нет, подсознательно все люди ищут защиту у близких, даже, у умерших. а может, Ваш дедушка так сообщает Вам, что он и ОТТУДА о Вас заботится? ))
Покоиники снятся к перемене погоды.
вы опасаететсь, что семья распадётся, видать муж не очень надёжен. А после распада семьи вам некуда особо пойти: деда нет, бабка старая не сильно поможет. От этого и кошмары...
Смотрите мультики, окружайте себя красивыми вещами, читайте веселый рассказы Чехова, чтобы кошмары не мучали. А вера в сны- сущая глупость, вы ведь не пророк, а просто немножко больной человек) )
Ведь беременность - это своего рода болезнь.
привет Оль! мне часто снятся подобные сны переживать не стоит. Сон о нашевствии пришельцев - очень часто простая атака бесов, сны где мы испытываем дикий страх перед чем либо -говорит о том что произошла своего рода атака во сне, тебе нужно помолиться архангелу михаилу или поставить себе защиту. явно тебя пробивают. К тому же если говоришь что часто снятся ужасы. Бабушка с дедушкой твои покровители, раз ты бежала в их дом, то тебя защищают покровители, те которые защищали еще в детстве
покойники снятся к перемене погоды
напеки пирогов или что там дедушка любил и помяни с чайком
Если настойчиво не звал - все ОК. Попробуйте попить таблетки ФЕНИБУТ и кошмарики прекратятся
Дгдушка о чем-то Тебя предупеждает!...
Сходи в церковь и поставь свечку за упокой, и ничего не бойся. Можешь дома еще помянуть.
Помяните дедушку, подайте милостыню.
Думаете о дедушке, вот и снится.
Запишись в битву экстрасенсов. Там как раз мать Кадони, она профи по мертвым
Дед-это ваше прошлое, которое умерло... но вы упорно тащите страхи из своего прошлого и не умеете слушать и слышать что вам говорят... по моему вы находите наслаждение от описания этих ужасов и страхов...
У беременных часто бывают сны, так сказать "Сны на Яву"-не бойтесь.
Когда видят каких то "привидений"-надо постараться понять, что это сон и прогнать его матерным словом (в старинну так делали) _если домовой или лохматая рука ...спросить " К худу или к добру".
А ваш сон_это оттенки вашего переживание в таком виде_и ничего плохого вам не сулит!
Проснувшись от страшного сна, сразу умойтесь холодной проточной водой и мысленно попросите смыть эти виденья. Помолитесь-самый проверенный и древний способ успокоения.
это все от волнения, вы переживаете от того и сны такие, вам нужно самой успокоиться. И помнить, что все будет хорошо..
ну если не насмотрелась новостей о всяких катаклизмах и концах света, значит дедушка о чем то тебя предупредить пытается. либо что то беспокоит его на том свете. пойди в церковь, поставь свечку. . и на могилку сходи
Кошмары возникают чаще всего из-за стрессов. Постарайтесь меньше думать о плохом, развлекайте себя! Прогулки по парку, ванна с пеной, разговоры и объятья с близкими, и только хорошее настроение!
успокойся, это всего лишь твое подсознание шалит
Боже
Будучи беременной (пару месяцев назад), со мной происходило тоже самое! Просто вы интуитивно боитесь за себя и за своего будущего малыша, вот вам такие страшилки и снятся! Мне покойные родители часто снились, что ребенка брали, а все же хорошо, родился здоровенький, Слава Богу! Сны-это ваше воображение, чем больше вы зацикливаетесь, тем больше все усугубляете. Расслабтесь и думайте о малыше! Вот ложитесь спать и думайте... думайте! Удачи вам! Не волнуйтесь, ваши сны не сбудутся никогда!)
суть сна:
- ты поняла, что в этой жизни справится с проблемами можешь только ты САМА. Ни дедушки, ни бабушки, ни подруги.. . тебе не помогут!
Тебе кажется это ужасом только потому, что в твоей жизни возникают проблемы, решения которых ты сама боишься искать! Ты хочешь, чтобы твои проблемы решали другие...!
а вы ужастики не читаете
Точно могу сказать. Этот сон ничего плохого не несет.
К деньгам!
Сон пустой, не волнуйтесь.
Поставь молебен или свечку за упокой.
сходите в церковь
летучий карабль
плохо что вошли к нему. ну не думайте о плохом