Приснился домик маленький ( этот домик деревянный снится мне уже несколько лет) и вот теперь выхожу на улицу а там дедушка мой, которыц умер 1.5 года назад. Лицом не поворачивался и молчал. Молча носил воду в ведрах . Набирал где то возле дома и выносил.
Захожу домой а там бабушка ( живая) с его племянником. Я говорю так дедушка умер,.. Что он тут делает. А бабушка отвечает - не ходи туда, мы с племянником пойдём. А ты оставайся в доме.
Сны
Сон покойный дедушка с водой
навестил вас дедушка из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, выполняете поручения (А ты оставайся в доме), прислуживаете, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
это твоё мнение во сне отразилось что он мёртв, а он не мёртв, износился скафандр, физ тело. остальное живо и здравствует как и ранее.
К печали