Сны

Что этим хотел сказать покойный дед? Во сне дед сказал зачем я испачкала платье (юбку )жирными пятнами

Не пишите типа помяните деда и другое, всегда когда он мне снится, то постоянно о чем-то предупреждает. Например во сне перед свиданием палкой отогнал парня а я не обратила внимание на сон и встретилась сними он меня обидел. Или снилось что перед большой серьезной ссорой между родственниками показал мне пальцем на опарышей и все сбывается после сна с ним.

Я во сне будто сидела и продолжала испачкаными руками в жирном масле трогать платье а именно юбку и покойный дед так четко и разборчиво сказал чтоб не пачкала платье, спросил зачем я это продолжаю делать .Я видела жирные пятна на платье
Он имел в виду что-то родовое, крупное.. .Поэтому сон предупреждение прежде, чем что-то решать, делать надо хорошо подумать. Устрашающего ничего не вижу, но быть более внимательной и зоркой вам надо в отношениях, в бумагах, в денежных отношениях. Если вам снятся такие сновидения от деда - это хороший знак и подсказка. Да вы и сами знаете о чем он.

Удачи вам и верного толкования снов от дедушки. Всегда остановись: акцент на пятно !!!И подумай!
Анжела Бальченко
Лучший ответ
Катерина Самсонова Спасибо вам за ответ. Я сейчас ищу работу, пока не могу найти и еще собиралась завтра встретиться из знакомым и больше ничего такого. Думала, может это подсказка о мужчине. А ещё вот сегодня мне приснился покойный крестный, будто я и папа прикальнулась из нашего кота, прицепили ему что-то на голову, как косички или рога или непонятное и я дала крестному подержать моего кота, он был как не очень похож на себя, то переживаю, покойным нельзя ничего давать. А об этом что скажете? В этом же сне снился рыжий котенок, будто папа одел ему на голову свою старую шляпу с меха и она стала по размеру головы котенка. А крестный раз во сне предупредил, забрал серьгу с жемчугом и потом вернул обратно, как оказалось потом я плакала, бросил тот с кем хотела быть.
Анжела Бальченко На мой взгляд вам нужен серьёзный мужчина, который вас будет оберегать, холить и лелеять лет на 7-10 старше вас. Вы чувственный человек и вам обязательно нужна и важна забота, опека, ласка..
А встречаете вы не тех, возможно слишком занижая свои возможности?
Катерина Самсонова Спасибо, это хорошо что вы весёлый и не скучный, я говорю о тех кому выше 35, мне больше нравятся молодые душой парни, веселые до 35, смотря какой конечно человек, может и в 25 лет быть неинтересным и очень серьезным, нудным. А мужчины старше меня не привлекают, у них часто нет у них романтичности, нежности, не люблю очень серьезных. Часто знакомилась с теми кому 28, 30
любые неприятные моменты во сне в том числе грязь, испачкались, опарыши, дискомфорт разного рода, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

испачкались это оценка вашим поступкам, от деда
Ольга Романова
Вы что то меняете в своей реальной жизни, а это позже принесёт Вам вред и неприятности ((((
Об этом и ПРЕДУПРЕЖДАЕТ дед - не надо САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ перемен в своей реальности!
Ирина Пименова
Сон о вашем состояние скуки, тоски и печали. Перепад настроения. Вы понимать будете, что надо что-то изменить, у вас жажда будет к изменению. Для этого не надо распылять свои силы, не концентрироваться на самой проблеме. Улыбку на лицо и с ней дальше по жизни.
платье это аура твоя. пачкать это мыслить и делать неправильно + эмоции негативные..
не пачкать это вести прилично себя.