Сны

Во сне видел покойного человека, который сказал,что я приду к нему следующей осенью.

Сегодня во сне видел покойного знакомого.Он хорошо выглядел, был красиво одет.Вообщем он сказал мне-"Придёшь ко мне следующей осенью".И я проснулся. Как это можно растолковать, это опасность смерти что-ли?
Конечно жутко, но вряд ли это опасность смерти, просто мозг так сделал.
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
твой страх смерти и снится. а дату точную тубе никто не скажет, тот кто знает - не скажет, потому знает об ответственности и сам получит по башке. а говорят только недоумки и сути сна.
ПОмяните этого покойного, поставьте ему свечи за упокой, закажите молебен - за упокой, а себе - свечи за здравие и молебен тоже за здравие, проведайте его могилку если сможете... Не накручивайте себя, расскажите сон проточной воде со словами: куда вода, туда и сон... и в следующий раз прямо настройтесь отвечать отказом на слова покойников такого рода.
Оксана Фейст
Повтори вопрос следующей зимой)))
Не правильное отношение к жизни, не правильно принятые решения. Если не изменишь свое отношение к жизни, не начнеш менятся, то возможно все что угодно. Предупреждение, срок исправления назначен до следующей осени.
Наташка Пихун
Помин ему надобно хороший устроить следующей осенью, да могилку прибрать. Придёшь в смысле поминать да на кладбище, необязательно на тот свет отправляться.
Алёна Бельш
ну типа готовься
ну допустим если это дерьмо и впрямь существует, то это значит что после смерти есть некая движуха, а значит что это не так уж плохо, потому что скучно не будет. Пофиг чё там за тема. Главное есть вероятность после смерти попасть в аниме, или типо того. Это можно использовать.
Это мог кто-то приколоться, и все. :) Но если бывали вещие сны, то это уже серьезнее.
Miranda Tsaava
Делаешь что-то не так в жизни
Лаура Хамзина
Один раз мне приснилось что моя машина встала, вообщем я подумал что сны это фигня и даже если она встанет я её легко починю и вот через месяц она встала и я повёз её разбирать на эвакуаторе, и вообщем когда разобрал чуть не закричал ипать мой куй!!!! Попал на нормальные бабки и лучшеб её продал тогда после сна, вообщем мой совет лучше Застрахуй свою жизнь с осени
Лично я в такое не верю, сны максимум могут выявить психические отклонения
Как оно там?
Надежда !!!