и использовать. Но я не согласилась с ним встречаться. Не общалась с ним.
Он мне противен и мерзок. Во сне он мне приснился. Он сидел у меня дома. Затем на улице я шла по дороге и погрязла в грязь. Он в этот момент сидел в машине и усмехнулся, посмеялся надо мной, что я погрязла в грязи
Сны
Во сне видела одного мужчину, который раньше хотел со мной познакомиться и встречаться. Он мерзкий человек, хотел переспать
Его образ есть в памяти вашего мозга и вы его узнали, да ?
Это к тому, что у вас амнезии не было.
Объясняю почему, а ни к чему.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Это к тому, что у вас амнезии не было.
Объясняю почему, а ни к чему.
Он может сделать Вам какую то пакость
Чего то замыслил подленькое