Сны
Помогите понять сон про племянника, во сне его отцом оказался мужчина, который мне раньше нравился
Снилось, что у меня племянник, не знаю жил ли он у меня, он куда-то собирается, я нашла в доме для него куртку по теплее, светло-коричневую и отдала, куртка ему подошла. Потом оказалось, что отец моего племянника — это мужчина, который давно мне нравился и даже племянник во сне был немного похож на него, но тот мужчина раньше не интересовался сыном (моим племянником), а мама племянника не подавала отца на алименты, к тому же образ мамы племянника во сне ничего общего с реальным не имел. Потом случайно племянник встретился с тем мужчиной (своим отцом по сну), тот вежливо с заинтересованостю с ним говорил и дал племяннику деньги (400 грн), племянник дома мне это рассказывал, но во сне я видела их двух вместе и с профиля они были очень похожи.
Очень своеобразный сон. Видно, что с головой у вас всё в порядке, потому, что вы запомнили свой сон и смогли его описать. Возможно вашему подсознанию не безразличен ваш племянник и вы чувствуете, что ему нужна ваша забота. Ну а тот мужчина, который ранее вам нравился оставил глубокий след в вашем сознании.
Ледяной Оскал
А если люди сны не запоминают, то с головой в них не порядок?
Смысл во сне ищут не в деталях, а в эмоциях. Сон - это кино, которое показывает тебе твой мозг на основе твоих желаний. На... при... мер....
во сне ты сделала что-то, что в реальной жизни не делала ни разу, и даже то что тебе противно. Проснувшись ты будешь ужасаться своим действиям, но в данном случае твой сон будет показателем твоего возможного действия. Хоть даже это будет пролом черепа кому-нибудь или отвязная групповуха для девственницы. Просто так человек не обязательно будет такое повторять, но надо понимать, что 100% если будет подобная ситуация в жизни, его действие может быть (хотя и не обязательно) именно таким, как во сне.
И совершенно неважны детали сна. Кто кому был дядей. Какого цвета диван. Как пахли цветочки. Главное, что ты думала, что переживала, какая реакция на персонажей, на их слова, действия.
Ну и ещё немалый момент, сон не будет ярким и запоминающимся у человека со спокойной психикой. Если ты спокойна, можешь проспать и ничего не помнить. И только когда взбудоражена, тогда кино будет крутиться. Тяжёлая пища, особенно съеденная на ночь, не добавляет спокойствия сну. А хочу напомнить, что спим мы для отдыха, а не для того, чтобы видеть "фильмы". Если уж совсем просто: видел сон? - значит твой мозг не отдохнул этой ночью, и скорее всего вместе с ним и тело.
Вам выпала карта - Восьмерка мечей – потери денег, предательства и подставы.