выясняли отношения - что же между нами было на самом деле. он говорил о своих чувствах ко мне, которые испытывает до сих пор (я о нем совсем не вспоминала, правда была сильно обижена не него! ну, не красиво он со мной обошелся, хотя я тоже была не права... )
Что меня удивило? - Во-первых, я о нем думать забыла, во-вторых, он какой-то сильно грустный, даже унылый был во сне, в-третьих, проснулась от ужаса, что у нас с ним дело к интиму идет! брр, он женат, я замужем, не приятно! !
помогите понять, может мне у него прощения просить надо срочно??
Сны
Помогите понять сон! О чем это может говорить? Приснился человек, с которым не виделись лет так 13, говорили с ним...
Когда снится давно забытый человек, значит, этот человек тебя вспоминает. Это его душа пришла к тебе ночью.
Просто он жалеет, что вас потерял, часто вспоминая!
вы ни в чем не виноваты.. .
так и надо понимать сон
Это ваше подсознание достало из глубин памяти воспоминания про этого человека и реализовало во сне.
Ирина Голубенко
допустим, и как его (подсознание) понимать?
Вы получите известие о нём или от него, возможно от кого-то из того времени. Человек, признающийся вам в своих чувствах во сне, на самом деле осуждает вас за какие-то проступки.
Такой сон скорее всего из разряда снов о чувствах, есть в вашей жизни что-то, что не даёт вам покоя долгое время, и эта ситуация вас очень сильно смущает и напрягает...
Ирина Голубенко
да не, я о нем не думала и не вспоминала, голова совсем другими делами занята до такой степени, что ни напрягает и не смущает меня прошлое... давно уже!
но, все равно, спасибо за мнение! мне это важно... на будущее, так сказать
Каждый человек уникален.
Сон - зашифрованное послание самому себе. Здесь сонники бесполезны, пояснения других людей тоже. Вы его поставили, Вы в нем и роли сыграли. Вы шифровали этот сон, соответственно и шифр знаете.
Если хорошо подумаете, поймете, что он означает.
Синельников В. В. , Слободчиков С. О. Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя.
В этой книге целая глава (глава 11) посвящена снам. Там дается алгоритм расшифровки кода.
пора
c Вашим другом что-то не ладно, сходите в церковь и поставьте свечку за его здоровье
Ирина Голубенко
а почему Вы так подумали? может, у Вас есть еще мысли в чем это "что-то не ладно"?
я просто тоже проснулась в тревоге, хотя знаю точно, что он жив!
Может вы забыли его, а он вас помнит и возможно очень скучает.
может тебе стоит узнать жив или он?
не хочу наговоривать, но, если он умер (не дай Бог) , то он пришел проститься с тобой... срочно найди его
Ирина Голубенко
да жив он, уж не знаю здоров ли, но точно жив!
К скорой встрече
фиг его знает
скорее всего этот сон приведет вас к встрече! с человеком которго вы давно не видели! (этот человек может быть не именно тот что вам приснился)
сны это всё фуфло!!!!