Сны

Покойный муж во сне

Снится будто мы с мужем ехали в машине, нас остановили гаишники. Проблема с машиной, требуют деньги или поставят на штраф стоянку машину. Я пытаюсь договорится, вроде как один сотрудник мой давний знакомый ( в реальности его не знаю) , вроде как он любил меня в юности, я сажусь к нему в машину и мы куда то едем, он мне говорит что долго меня искал, что не отпустит больше никуда, у меня вроде тоже есть к нему чувство. Но я говорю что не могу бросить мужа, тем более в такой ситуации, в этот момент звонит муж и говорит если ты не приедешь я зажгу твою шубу, я ему говорю держи себя в руках я еду, я приехала машину у нас забрали, идеи пешком с мужем домой, по дороге на меня кидается собака, муж меня защитил. В итоге я воспользовалась моментом когда мужа не было дома, собрала вещи и убежала к тому знакомку гаишнику. Знающие люди расшифруйте сон пожалуйста?
А вы покойного мужа только в гробу запомнили и днём его даже не представляете и в памяти нет его образа живым? НЕ ВЕРЮ !!!

Объясняю почему снятся знакомые образы до амнезии - полной потери памяти.
НЕ было у вас после похорон? Вот это к тому.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.

Вам сон не дядька с тучки показал, а ваш мозг выдумал сюжет .

Понятно объяснила ?
Наталья Н***
Лучший ответ
вероятно ваша жизнь ещё не наладилась, поэтому такой сон
что то оставшееся от покойного мужа (ребенок, накопления?) поможет выкрутиться из какой то скандальной проблемы