Здравствуйте! Помогите растолковать сон, пожалуйста
Он приснился моей маме
Будто она с покойным мужем (моим папой) едет на машине и видят что-то вроде платной рыбалки
Он спросил ее хочешь рыбы? И побежал туда
Вернулся с полным ведром мелкой рыбы
А мама говорит А почему меня не позвал, если бы я знала что будешь рыбу ловить, хоть пофотографировала
спасибо!
Сны
Сон покойный муж наловил маме рыбы
Какие-то небольшие, но приятные моменты будут, связано с прошлым скорее всего. Но ей следует поменьше сейчас рассказывать о своих делах, получше хранить свои тайны.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
"хоть пофотографировала" Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
мелкая рыба - маленькие деньги, заботы
Спится - снится. Ничего он не означает (кроме того, что мама помнит о своем супруге, конечно же).