Сны
Сон, покойный отец, автобус, вокзал.
Во сне покойный отец управлял автобусом. Я стоял рядом. В салоне был еще один мужчина на заднем сиденье. Ехал он рискованно, автобус болтало из стороны в сторону. Я попросил остановиться. Он остановился у вокзала, мы все вышли из автобуса. Вокруг были люди, в какой-то момент у вокзала я понял, что отец пропал. Искал, но не нашел его. Был растерян. Последнее что видел - пустой автобус у вокзала. Что это значит?
Возможно в Вашем сне автобус - символ проявления лидерских качеств, ответственности не только за себя, но и за пассажиров.
Либо автобус это какая то ситуация в жизни, от которой вас буквально колбасит из стороны в сторону. Вы ведь просите остановиться от того, что вам некомфортно от такой "рискованной" езды?
Есть такая поговорка - "хочешь сделать хорошо - сделай это сам"
За рулём не Вы - пока что нет возможности проявить себя.
Символ покойного отца - здесь для трактовки важно какими были ваши собственные взаимоотношения с отцом, какое место он занимал в вашей жизни.
Остановка совпала с вокзалом? Случайности не случайны. Вокзал обычно конечная точка назначения, но бывает и промежуточная - смотря какой маршрут был и куда в принципе направлялись.
Вот и ответьте себе на вопрос - если бы нашли отца, то готовы ли Вы продолжить поездку в таком стиле или возьмёте руль в свои руки?
Anastasia .
Спасибо, хороший ответ
Ехать с покойником – нуждаться во внимании от родных и близких. Также – к получению хорошего наставления и совета от родственников. Изредка – столкнуться с тревогой и опасением перед предстоящими событиями.
Отец управлял автобусом это подсказка для вас и в каком то вопросе Вам надо двигаться,не останавливаться.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
с переездом
это прошлое, о том что когда то он был рядом с тобой и другими людьми, а потом нет.
Отец приходит сказать: хватит доверять управление своей жизнью рискованным начальникам. Пора решаться на перемены. Подумайте, что не так в Вашей жизни. В случае проблем обратитесь к подзабытым друзьям из авторитетных лиц.
Отца, Царствие ему Небесное, пора помянуть на кладбище и в Храме, поблагодарить за заботу.