Сны

Видела во сне покойного отца в воде

Во сне папа снова умер, но умер в воде. Я проснувшись будто снова пережила боль, страх страдание ужас, плакала и кричала как ненормальная. (К чему это)? Сейчас я пытаюсь разыскать брата отца, и вижу во сне у себя книгу в которой написаны имена всех родных по линии отца, и напротив кто умер а кто жив. И вот нашла я одну женщину. Она вроде тетка мне, нашла ее, пришла к ней а она говорит а че пришла. Не ждали, иди и не лезь ко мне. (она немного не в себе) Позже она нагло отошла в сторону и села будто сходить в туалет а у нее полилась кровь, много крови. ..Я ужаснулась. Пришла домой увидела своего знакомого, который почему-что просто случайный знакомый поставил свечку у меня дома. Я спросила почему он это сделал, он не ответил. А вокруг свечки белые платочки носовые. ..(этот мужчина к которому было дикое притяжение в жизни, более того отец приходил и просил меня чтоб я не будила его) А дед с того света пытался оставить меня на пути к его дому оружием. Что все это значит. ..
Помяните его. Читайте псалтирь по усопшим: https://www.litres.ru/sbornik/psaltir-i-kanony-chtomye-po-usopshim/chitat-onlayn/
Ольга Столзенко
Лучший ответ
депрессия у тебя от смерти, вибрации снижены, защита тоже, оттого ночью весь этот негатив + воздействие от сущностей (кино) дают такой сон. цель сутей откачать у тя энергию, страха и проч.. это не отец, это они проецируют/ принимают его облик..
если ты считаешь что должна сделать нечто для рода, то делай осознанно, радостно, уверенно...
по сну похоже и по жизни у тебя истерика. а это не годится..
можно ставить свечи себе, душе своей и другим, роду, богам, наставнику, ангелу хранителю и пр.. у себя дома. при хорошем настроении и желать и представлять позитив, свет и т. д. допустим отцу светлой, легкой дороги в тонких мирах.. позитив даст через свечу адресату светлой, хорошей энергии и поможет..
Все это Ваши внутренние страхи, тяжелые воспоминания, они снова отразились в этом кошмаре. Кровь - это напоминание о связи рода. Но надо обязательно помянуть отца и всех за одно умерших ваших. Не накручивайте себя и не переживайте
Tamara Okonenko
Светлана Осадчук спасибо большое.
Вашему Отцу, тяжело, он обращается к родственникам, многие отвернулись, заняты своими заботами. Не достучатся до них.

Просит Вас, помочь ему, молит Вас, поговорить со всеми, кто знал и Помнит его. Чтобы помогли Ему. Одной Вас, Мало.

Важны Добрые воспоминания, пережитое прошлое, чтобы вспомнили Его.

Какое то дело начатое, не закончил он.
Светлана Осадчук он и не начинал то что не закончил. Это и я теперь не в силах сделать. Он мечтал оставить мне дом, за который я уже не в силах бороться. Именно по этой причине ему плохо, что я с его любимым внуком практически на улице.... Я видела много могил старых они стояли передо мной они мне сказали знаешь что он чувствует сейчас, я спросила что. Они сказали БОЛЬ ВИНУ. И все .Их лиц я не видела, только темные души, и могилы с годами веками уже будто печные какие-то. После этих слов они осыпались. их было более 30 шт. После этого я жутко ощутила недомогание. После мертвых не всегда так. Но именно тогда было такое.
Помянуть просит.. а кровь это родня, чтобы все родственники помянули.. скорее всего вам подсказка..
Анна Шилова
Светлана Осадчук я так полагаю из всех снов. Что именно на мне лежит задача молится за род отца. Потому-что я узнала о многих грехах именно из снов. И подтверждение звучало из уст родственников. Я в роду отца последняя. ..И недавно была на кладбище, убирала у папы. К сожалению родня разбросана по странам и я не знаю где есть еще захоронения.