Приснился покойный папа. Как будто мы были у меня в квартире, стояли на балконе. Он спрашивал меня о жизни, типо какое образование у меня сейчас, что нового, что собираюсь делать дальше. Посоветовал работать в другом городе, сказал что в нашем ничего не заработаешь. Потом я в конце схватил его руку и сказал давай ты мне не будешь снится во сне никогда, а я за это что нибудь сделаю, он отпустил мою руку и мы стояли думали что я могу сделать чтоб он не приходил ко мне во сне, но по нему было видно что он не особо то и хотел не снится мне. На этом сон закончился. Ещё во время всего разговора в комнате лежала покойная бабушка ( его мать ), но она в разговор не вступала, просто смотрела телевизор.
Папа выглядел добрым, позитивным. Как будто просто как с другом пообщались о жизни и разошлись.
Хотелось бы послушать ваши версии что означает этот сон. Если важно, мне 19 лет.
Спасибо.
Забыл добавить, ещё когда папа и бабушка были живы, я очень боялся призраков, мистики и попросил их если они умрут не снится мне.
Только что вспомнил, он ещё сказал что я их последняя надежда. Потому что по линии отца в живых уже никого не осталось.
Сны
Покойный отец во сне
Перемена погоды
Какая то поддержка для Вас,как Ангелы Хранители они с бабушкой для вас.
ангел хранитель дается человеку с рождения и умершие ими быть не могут, потому что место занято и эта должность низкого ранга, для человека это неприемлимо. могут быть наставниками через сколько то лет, если это лежит в их задачах помогать тебе.
но судя по тому что ты написал что боялся призраков и тд, на 95% тебя троллят сути/ бесы. это они считывают твои страхи и снят подобные сны. это их задача и хлеб - есть твои искаженные энергии страха. а твоя задача научиться побеждать свои страхи ибо без победы нет движения вперёд. ты просто не сможешь "жить" в тонких мирах. страх утащит тебя вниз в бездну мортальных миров..
Сон хороший, позитивный и бьюсь об заклад, что Вы испытывали положительные эмоции от сна. Сознание использует в снах разных персонажей для Вашего же спокойного и правильного восприятия. Эти персонажи, ничего общего с реальными не имеют. Они, не приходили к Вам. Вам, так проще принимать информацию от своего разума. Разум, чаще всего говорит Вам ваши мысли, которые хотя бы раз мелькали в Вашей голове. Мысли, совершенно правильные, которые в реальной жизни отметаете своим же сомнением. Папу, конечно стоит помянуть.
Он предупредить хотел что то