Сны
Помогите растолковать сон про покойного отца
Приснилось мне что он сидит на кухне за столом далее я подхожу к нему и говорю я с тобой никуда не пойду он спрашивает почему (я отвечаю что я хочу прожить жизнь смертного и хочу создать семью) далее сон меняется мы с ним стоим в прихожей и он показывает фото моих родственников там на на фото мама бабушка брат и какая то девушка но меня нет на фото на что он мне ответил я фотографировал вот теня на фото и нет и тут я начинаю спорить что отец ты не фотографировал и тд мол я снимал по этому в кадр не попал ну а потом я просто просыпаюсь! (за собой он не звал если что) странный сон
К долгой жизни сон. Не пошли с отцом, отвязались от него.
навестил вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"он что то ещё ел из тарелки" значит доход приносите ему
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, мониторы, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность
К перемене погоды