Сны

Мне приснилось, что я родила дочь? что это значит

Мне приснились роды и впоследствии я всю ночь воспитывала эту красивейшую девочку.. Что значит этот сон?
Ваш сон значит следующее.. . Возможно Вам открылись такие Ваши новые для Вас способности (роды) , возможности, личностные особенности, которые стали Вам известны только сейчас. Они, конечно, и раньше у Вас, скорее всего, были, но Вы как будто бы с ними не сталкивались. Вы словно получили второе рождение, образно выражаясь (эта девочка) . Узнали про себя что-то новое, научились чему-то новому, задумали новое дело, новое начинание, ну или что-то в этом роде. В общем, вероятно, у Вас какая-то очень перспективная новость. И Вы готовы вкладываться в нее всей душой, всеми ресурсами (воспитывали девочку) . Конечно, такая перспектива и должна вызывать радостные эмоции! :) Это вот такое возможное послание Вашего бессознательного сна.
Мс
Мсм
Лучший ответ
родишь сына значит
B*
Beautiful *
Вообще, видеть во сне младенца - к смерти кого-то из родственников. Значит, какая-то женщина из вашего окружения умрет - не обязательно кто-то близкий, может быть и дальняя родственница.
это по моему субъективному мнению к бурной менструации!
Оксана Сисак
Удивительно, но мне довольно часто снится такой же сон.... Никаких интересных происшествий после этого сна не заметила....
Елена Зорина
Девочка - диво. Беременность к прибыли.
будет какое-то удивление!
пацан будет, успешных родов!
К диву, приятной неожиданности
Замуж пора.
Наталия Морз
Этот вопрос напишите в категории : "Гроскопы, Магя, Гадания". Там сны расшифровывают.
девочка во сне означает диво. будете чему-то сильно удивляться :-)))
пока только сон. время покажет. а мой такой сон оказался ВЕЩИМ. через 2 недели убедилась на тесте. ну и вот, нам уже почти 3 месяца =))
может это вещий сон
значит ты беременна))))
а ты беременна?
Ольга Рак