Сны
Приснился сон .. вижу дом новыи красивый .. там живут двое пожилых людеи . Вокруг дома огород весь покрыт блым мхом
..вижу дом новыи красивый...там живут двое пожилых людеи . Вокруг дома огород весь покрыт блым мхом точнее он не белыи а как влесу сероватый...и растет на огороде много небольших белых грибов. и я собираю их потом приношу в этот дом...Даже у самых двереи гриб нашла у входа в дом...Растолкуйте...
Видеть грибы во сне - знак большой пылкой любви и благополучия. Собирать грибы во сне - к приятной неожиданности, если только это благородные грибы.
К какому-то приятному событию в вашей жизни.
Поездка у вас какая-то будет.
берегите себя... это к тому, что нужно быть готовым к возникающим проблемам
какой хороший, спокойный сон.. . Много белых грибов - к прибыли
Да ерунда всё...не бери в голову!...
с легкостью преодолеете жизненные препятствия и проблемы
Будете жить долго и счастливо и.. . умрете в один день!
Собирание грибов со сне.., и тем более их поедание--к проблемам и несчастьям..))...
берегите своё здоровье этот сон к возможным болезням вас и ваших бизких
Уютный, ухоженный дом во сне говорит о верности вашего пути и обещает вам благоденствие – быть может, и не сразу, зато обязательно. Все остальные знаки также положительные..
предстоит столкнуться с чем то новым... будьте осторожны в выборе попутчика..
грибы к счастью и исполнению задуманного
Ваш сон вам подсказывает, что вам надо засучить рукава и работать в поте лица. Если у вас в вашей жизни на данный момент есть стрессовое состояние, то это есть результат вашей неуверенности в себе. Деловая активность выведет тебя из психологического тупика и даст надежду на лучшие времена. Сон для вас очень хороший. Помните о нём, как можно подольше !
Ничего плохого в этом сне нет! Поверьте! Но советую Вам сходить в церковь-беспокойство пройдет-поговорите со священником по поводу снов!
дом - символ уверенности в себе. насколько прочен дом, настолько крепка твоя уверенность в себе
Хороший сон, Вы строите свою жизнь удачно.
Это сон говорит о том, что вам нужно больше времени уделять своим пожилым родственникам, помогать и заботиться о них. Тогда и в вашей жизни все будет хорошо.
не совсем хороший сон.
Не надо было поддаваться искушению и собирать эти грибы. А тем более нести их в дом. Данные грибы несут в себе большую опасность. Если вы опять увидите во сне белые грибы-раздавите их ногой. Так вы спасёте себя и свою семью от несчастий.
Это просто сон! Я только в приметы верю! Например прошлым летом я играл сониплэйстэйшен а в это время воробей бился в окно мне сказали что это к смерти! И на следущее утро у меня умер дедушка от инсульта!
карьера хороая
Сон в руку. Не берите в голову. Будьте проще!