Сны
Если во сне видишь дом и точно знаешь, что это дом родственников, а на самом деле-то у них совсем другой дом -
- и находится в другом месте, и расположение внутри помещения не такое.Как это можно сопоставить?Причём во сне у тебя не возникает ни капли сомнения, ты просто ЗНАЕШЬ, что это их дом!Ничего не понимаю.Может, кто-то сможет пояснить?
Сновидение - это другое измерение, и там всё иначе.
Там ведь всё на уровне чувств и души, а не на уровне разума. А душа - это то, с чем разум не дружит.
Нужно просто воспринимать сны такими, какие они есть, и не ломать над ними голову. Всё равно не в наших силах понять их смысловую основу.
Значение сна зависит не от того, что дом не такой как наяву, а как именно он выглядит. Если дом красивый и богатый во сне - это к деньгам. Если же наоборот, тогда и зхначение соответственно наоборот.
да да) всё правильно) восне всё имеет другие декорации. бывает что очень сильно отличаются от реальны а бывает чуть чуть. например если ты во сне посмотришься в зеркало, то ты себя не узнаешь) у тебя может быть просто другая причёска а может быть совсем другое лицо.. . также и с декорациями зданий.. .
то что ты просто знаешь что это их дом (также ты знаешь кто перед тобой стоит даже если совсем на него не похож) происходит потому что ты чувствуешь их душу.. .
кстати чем больше сходство сна с действительностью тем болше вероятность того что он сбудется, хотябы частино или на эмоциональном уровне и наоборот...
Бибигуль Умарова
На счет зеркала, пример не удачный. Во сне в зеркале можно увидеть, что угодно. А тут кконкретно сообшается, что известно кому дом пренадлежит и никаких подозрений не вознекает. А в зеркале если во сне увидишь не свое лицо или что-нибудь другое, в любом случае не признаешь, что это ты в отражении. Так же и со значениями и толкованиями снов.
позже ты сама будешь в этом месте как будешь идти к родственикам или идти от них