Сны

Приснился сон, крыша дома обваливалась....

Во сне нас специально заливал сосед, мыл свою крышу или скорее всего это был козырек, вода прямо ручьями, деревянные толстые, довольно крепкие бревна моей крыши, просто прогнили, видимо сосед несколько месяцев специально заливал)))) и вот я стою на этой крыше, стучу на верх соседу, кричу, а он делает вид что не слышит меня, у меня паника, истерика. и тут крыша начинает обваливаться, чувствую что вот-вот упаду, но получается держать равновесие, вижу маму в дверях, она пытается помочь, бегает, суетиться. большая часть крыши упала, но я чудом остаюсь на месте, не падаю, но штормит не по детски))) затем я выбираюсь и бегу к соседу, он со шлангом в руках, довольный как слон "зараза",ну я ему тут и навешала "люлей" к чему бы это?
....у вас будет конфликт - он вас заливает- вода разговоры, он вас оговаривает и заливает ( привирает) , но вы то же не будите бездействовать ( будите стучать- стучите))) ) то бишь жаловаться.... крыша обваливается- у вас слабая защита, есть выражение " крыша протекла", в этом конфликте вы не будите чувствовать поддержки ( вас шатает- нет опоры) , но вы будите держаться... не будите опускаться до низостей ( не падаете, хотя вот уже чуть- чуть осталось) , он доволен- будет не доволен, во снах на оборот... навешали ему люлей- будите биться к нему, добиваться внимания, через разговоры ( со шлангом).... ну что это ???что за конфликты.... закопайте топор войны))) ) удачи вам и хороших сновидений АЙЯ
Гульнар Ахметова
Лучший ответ
ваши планы не осуществятся
Сон, в котором Вы видите себя на крыше, сулит Вам колоссальный успех. Если во сне Вы падаете с крыши, то наяву Вы хотя и сможете достигнуть некоторых высот, однако вряд ли на них удержитесь. Если Вам приснилось, что крыша Вашего дома провалилась, то Вас подстерегает некое бедствие. Крыть крышу или чинить ее - предзнаменование быстрого успеха. Спать на крыше означает, что, несмотря на все происки врагов, Вы сможете добиться успеха. Также подобный сон сулит крепкое здоровье.
раньше мне несколько раз снились подобные сны и по словам людей толкующих сны разваливающаяся крыша дома либо разваливающийся дом означают разлад отношений между людьми, а у супругов означает угрозу распада семьи. У меня подтвердилось.