Сны
Мне приснился что горит дом!!! в описании полный сон, подскажите пожалуйста!!
Мне приснилось что горит дом, я в панике вытаскиваю детей из дома, возвращаюсь собираю вещи. потом вижу как мои родители пытаются разрушить дом, у них этого не выходит. огня я не видела и дыма тоже не было. в итоге я собираю вещи заходит бабушка ставит брата и сестру и говорит, что все нормально, вещи собирать не нужно! и все в каком-то спокойном состоянии находятся, что это значит, скажите пожалуйста??
Сновидение, в котором горит дом, предостерегает вас от грабителей и воров. Также в ближайшем будущем вероятны семейные конфликты. Хорошим знаком считается сон, в котором дом горит без дыма и не разрушается. Это предвещает материальный и социальный успех. Но, если дом охвачен пламенем и разрушается, вам вскоре предстоит пережить полосу неприятностей, разочарований и неудач. Если этот дом вам знаком, сон предупреждает о предстоящей опасности для его жильцов. Большое значение имеет и то, какая именно часть дома горит. Если выгорела вся мебель – это к продолжительному периоду неприятностей. Если в доме горит столовая – хозяина ждёт болезнь. Горящий и падающий последний этаж дома говорит о предстоящих унижениях и потерях.
Проблема с родственниками.
к какой-то неожиданной тревоге
к большому скандалу возможно с родителями. может дойти даже до драки. потом бабушка поставит всех на место. даже если она не жива. когда случится подумай. " а как-бы поступила твоя бабушка в такой ситуации? " поможет!
Возможно к пустым страхам, необоснованным переживаниям . Но чисто моя догадка .
На самом деле будет грандиозный скандал, но бабушка всё уладит...
Такой кипишь мог присниться только слишком впечатлительной натуре) а я за любой кипишь, кроме голодовки) ) Девушка, у Вас все ОК. По большому счету разгорится какая-то семейная ссора и Ваша бабушка ( честь ей и хвала!) спасет положение вещей - все расставит по своими местам.... Не волнуйтесь!

в семье разлад, неприятные моменты переживете, будет переживать вся семья и вам не до спокойствия будет
ссора большая в вашем доме, бабуля все уладит более менее
Если без огня и дыма, без разрушенного - это хорошо. К предстоящим переменам, возможно к ремонту в доме (родители ведь пытались дом разрушить, что-то, видимо, их не устраивает, хотят чего-то новенького) . Переезд в реальной жизни не рассматривали (вы же во сне собирали вещи) ? Раз никто во сне не пострадал - предстоят позитивные изменения в жизни, возможно получении прибыли.
это значит, что хватит ужастики на ночь смотреть.
Раз никто не пострадал и не было дыма, к хорошим вестям или к хорошему событию
открою секрет- большинство снов никогда не сбываются, не сбываются ни в прямом значении, ни в косвенном ( которое в сонниках)
поэтому, успокойтесь
Не обращайте внимания на сны! Они от бесов. 99/100 снов от бесов, они хотят нас запутать, сбить с пути, особенно если человек духовно неопытен.
Этот сон приснился вам, чтоб вы спросили здесь про него, а бабушка дарк вейдер
Это бред
К чему снится Пожар – Свадьба, любовь, счастье, богатство, погода ясная, к жаре (летом) , получать деньги // ссора, драка в доме, болезнь, смерть, утрата, убыток, хлопоты, голова болеть будет, будет злодей в доме, неприятности, тревога, к морозу (зимой) ; дом горит – дивные вести; город горит – война, мор, к долгой болезни; тушить – не к добру, в беду попадешь, обкрадут, нежданная работа, будет тяжкая работа на жаре или морозе; другие тушат – к добру. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/К чему снится Пожар – Видеть во сне большой пожар, в котором обходится без человеческих жертв, означает счастливые перемены в будущем. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
к переменам в личной жизни
Ну это хорошо правда поверь, но все таки...
Огонь - запретная любовь! Бабушка (Старейшина) - спаситель ссор! Несобранные вещи - уход или приход! Возможно у вас будет ссора в семье из-за вашего молодого человека (возможно, что вы захотите жить с ним или же пригласите его к себе, а это не понравится другим), но бабушка все поставит на место! Не волнуйтесь и берегите себя... часто даже семья отказывается из-за таких случаев!
к чемуто неожиданному
Мне примерно такой сон снился перед тем как заболеть . Берегите себя .
дом-это ваша действительность.. горящий. Наверно между родственниками или у вас с самой собой есть нерешенные проблемы..
Не засоряй мои вопросы
вы скоро будете видеть людей которые попытаются навредить вам или родственникам (и видеть это будете только вы )постарайтесь не доверять тем людям которые будут неприятны вам
или к реальному пожару или к крупному скандалу в семье или разводу
мне когда снится пожар, то это к напрасным надеждам и ожиданиям, какое то разочерование
авы
Пожар обычно к какому-либо переживанию, стыду. Но раз во сне все обошлось, то все Ваши переживания будут напрасными