Сны

Приснились останки разрезанного человека, мужчины. Сначала ноги в черных носках, далее руки, потом туловище. Зимой на улице.

Алла Кунц
Если разрезанные части покойника истекают кровью, то вы скоро заболеете.
Гаяна Саруханова
Лучший ответ
Мертвец : Как мертвецы снятся живым, то будет большая неприятность или слабость. Другое значение: длинная жизнь. Если, бывает, говоришь во сне с умершим, то скоро будут какие-то интересные новости. Мертвый снится - дождь будет; к ссоре, а больше - к перемене погоды. Мертвые снятся и на пургу, и на дождь. Покойник - дождь, снег, а из семьи - надо помянуть. Мертвец - недоброе. Если снятся покойные родители: мама или отец (или оба вместе) , то это точная примета - будет что-то плохое в семье - или с человеком, или со ли скотиной. Родители из того мира дают знать своим детям - что-то плохое будет. Умершая мать приснилась - будет какое-то горе. Во сне мертвый говорит: "одежда у меня порвалась", то надо дать кому-то бедному одежду - перестанет сниться. Умерший зовет с собою или говорит: "Я тебя заберу", то умрешь. А как отгоняет, говорит: "Не иди за мной", то будешь жить.

Человек : Человек, сидящий на высокой скале, означает, что в далеком будущем со сновидцем случится грандиозное событие, которое коренным образом изменит его жизнь. Встреча человека с незнакомцем, у которого звериный взгляд, - к встрече с Антихристом. Увидеть во сне злого, деспотичного человека - знак того, что к власти придет тиран, который принесет на Землю войну, голод и нищету. Если вам приснился нищий человек, то в будущем с вами случится большая неприятность, в результате чего вы лишитесь своего состояния, крова и верного друга. Если же вы увидели во сне большое количество нищих людей, то это значит, что многие народы в будущем ждет нищета. Увидеть во сне богатого человека - хорошее предзнаменование. Вас ждет безбедная жизнь в кругу близких вам людей. Видеть во сне множество состоятельных людей - к счастливой жизни народов всего мира. Если во сне вы увидели раненого человека, то это значит, что кого-то из близких вам людей ждет серьезное испытание, в результате которого этот человек лишится не только крова, материальных средств, семьи, но и получит серьезные увечья.
Зима : Видеть во сне наступление холодной зимы, если этот сон навевает неприятные мысли, - знак общего ухудшения дел и упадка. Скорее всего, вы поддались меланхолическим настроениям, что наяву грозит обернуться множеством неудач и проблемами со здоровьем. В то же время, хорошая Зимняя погода или веселые зимние забавы во сне предвещают вам прекрасное продвижение ваших дел и отличное самочувствие. Такой сон показывает, что вы полны сил и любую ситуацию легко можете использовать себе на пользу. Зима : Зима во сне предвещает неважное здоровье и мрачные перспективы. Такой сон может означать и вашу неудовлетворенность результатами работы.
Зима : Сон, предвещающий ухудшение состояния здоровья. В делах возможно затишье - несмотря на все прилагаемые усилия.
Зима : Видеть во сне зиму - это предвестье плохого здоровья и мрачных перспектив на будущее, отнимающих у Вас веру в благорасположение судьбы. Такой сон может означать и Вашу неудовлетворенность результатами работы, которые совершенно не соответствуют огромности затраченных усилий.
Зима : не в сезон - улучшение денежных дел; сильный мороз- злая жена (для молодых) , испуг (для женатых) .
Зима : Если Вам снится зима, то опасайтесь ухудшения состояния Вашего здоровья. В делах возможно затишье, несмотря на все прилагаемые усилия.