Сны

Приснился событий Оказался в лесу, перестрелка, обошло воду, взял девушку на руки, поехал в поезде

Привет
Сон про коллегу, с которой у нас изначально все было хорошо, и до сих пор этого хотим вместе.

Приснилось, что я оказался в лесу и увидел как Девушка коллега с которой у нас не складывается гуляла возле обрыва, подошла к дереву обошла во круг.

Я подошёл ближе к ней, но она меня не видела, я был невидимкой.
Я сел и смотрел что она делала, Девушка улыбалась, с кем-то общалась из подруг не видел с кем.
Говорила что к ней какой-то парень, приставал в копишоне и улыбалась..

Я потрогал ее волосы.
И в какой-то момент, я начал что-то шептать и сказал случайно в слух.
Она услышала и сказал «Денис здесь»

И Девушка коллега заметила что-то в дали и подумала что это я, и говорит какой он худой.

Но я сидел рядом, и она все равно меня не видела.

Подъехали какие-то машины.
Готовилась какая-то перестрелка,
Я хотел ей помочь, но она меня не видела
Девушка куда-то побежала прыгнула вводу, вода была чистой и по плыла, я видел куда и побежал за ней.
Обошёл воду, но намочил ноги. Аккуратно куда-то спустился, и увидел что какая-то ещё Девушка сидела замёрзла вроде ее подруга, я у подруги спросил, куда Настя побежала ?

Девушка ответила и я пошёл догонять.

Догнал коллегу девушку, она была мокрой, она не ожидала меня увидеть. Я взял ее на руки и она что-то хорошее говорила и согревалась

Потом я ее отпустил и скакимто незнакомцем перебежал пешеходный переход, успели когда ехала машина.

По пути поздоровался с полицейскими каким-то.
И зашёл в вагон, а вагоне оказалась Девушка коллега которую я постоянно дальняя и брал на руки.

Я искал своё место и заметил что она тоже. Я говорю Девушке давай с тобой сядим, она промолчала.

И я сел с другом.
Начал пить чай из графина из горла. Храмин был немного потом заметил немого побит.

В итоге я вроде как ехал в одном вагоне с девушкой коллегой, с которой мы друг другу не без различны, но пока что не получается у нас.
Сумеете извлечь и сиюминутную, и долгосрочную выгоду. Удача в материальных делах.
Anastasia Mazurina
Лучший ответ
Наталья Муравицкая Привет
А подскажите пожалуйста, по сну у меня есть шанс с девушкой ?
Наталья Муравицкая mr.sglaz, привет
Помирите пожалуйста сон?
https://otvet.mail.ru/question/225049122
получится еще не время
снится значит суженая

ибо сны и чувства дарит взрослый разум

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Ответ психолога.
ВЫ... ИЗЛИШНЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫ.
Есть определенное истощение нервной системы.
Глубоко переживаете отношения с Вашей подругой.
ВОЗБУЖДЕНИЕ ВОЗНИКШЕЕ ДНЕМ...
Циркулирует по "лимбическому кругу".
ДАЖЕ НОЧЬЮ... ЦЕНТРАЛЬНАЯ И ПЕРИФЕРИЧЕСКАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА НЕ МОГУТ СБРОСИТЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ.
Вам нужен отдых и возможно отдых... без подруги.
Берегите себя.
СНЫ (КРОМЕ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ).
Просто отражают действительность... больше ничего...
Ирина Иванова
У тебя просто беспокойство на душе, вот и снится ерунда непонятная.
Девушка в реальности не видит Ваших потугов ей понравиться, не видит Ваших знаков внимания, которые ей пытаетесь оказать, да и не оценивает ту помощь, которую Вы ей оказываете, потому - невидимка. То есть то, что Вы расцениваете за активные действия, она не ощущает или принимает за должное, Ваши знаки внимания - самый минимум для ее комфортного состояния.
Худой - не толстый. Во снах это не самый лучший акцент. Она Вас не рассматривает в качестве партнера, так как не считает состоятельным, состоявшимся мужчиной, который твердо стоит на ногах и может еще и ее в жены взять. То есть в ее глазах Вы не имеете столько ресурса, сколько еще нужно вкладывать в Вас, чтобы довести до нормального весомого мужчины. И видит она Вас настолько далеко от себя, что на взаимное влечение это совсем непохоже.
Машины, перестрелка - это вероятно Ваши соперники, ну и если она убегает оттуда, ей такие товарищи тоже не товарищи.
Согревалась -ну немного оттаит по отношению к Вам на некий недолгий срок, пока у нее в жизни будет не всё гладко. То есть Вы ей нужны как жилетка, носовой платок - вот тут Вы плечо подставите, она в него высморкается, и пойдет дальше мужчину искать, а Вы снова будете искать место по жизни, да рядом с ней, да не получается, и надо снова сидеть на скамейке запасных и пить из разбитой посуды - к потерям.

Вы все время ловите не ту девушку. Вы ей не интересны как будущий муж, а если не интересны как будущий муж, она не будет Вас брать в расчет - зачем ей шалаш?
Почему бы не отогреть вторую девушку, она тоже замерзла, она так же одна, и может принять Ваше внимание. а с той у Вас нет того будущего, на которое рассчитываете Вы.
Юлия Егорова
Наталья Муравицкая Да, я ей сейчас какими-то догадками начинаю говорить, то есть не прямо.
Поэтому такие ситуации.

Время же лечит и все может изменится ведь ? )

Да, я накосячил изначально, но я верю, что она поймёт что я был прав, хоть и не сейчас.

Поезд не об этом говорит? Что в одном поезде ехали ?)
Наталья Муравицкая Есть что-то хорошее во сне?)
Наталья Муравицкая На руки взял и понёс, она радовалась.
Лариса Чернявская Все то, что мы с вами растолковали, может быть такой ситуацией? Так как я понимаю о чем может быть речь.

И шанс у нас есть с ней верно? То есть то, что она меня поймёт хоть и не сейчас.
Когда поднял на руки и понёс.
Душевные ваши переживания с которыми вы справитесь и удивитесь
Елена Попова
Инна Мурзаева Привет. Пишу с другого аккаунта лимит закончился (
А что все пишут про расставание какое-то что девушка не хочет со смой. Ведь мы ещё не встречаемся. Может сон подсказка задуматься о поведении?

посмотрите пожалуйста вот такой сон, может из этой части что-то говорит?
https://otvet.mail.ru/question/225038988
Инна Мурзаева Верно подметили, что у меня душевное переживание, то есть думаю о ней. и все такое..
Здравствуйте, я отвечу вам, так как вы лично обратились ко мне, но сразу говорю, что мой ответ вам не понравится, поэтому подумайте, стоит ли вам читать его дальше.

Судя по вашему сну, девушка-коллега, с которой у вас было..., не рассматривает вас как своего парня, продолжать отношения с вами не хочет (хоть вы и думаете иначе и тешите себя ложными надеждами) и места для вас в её жизни нет. Сон об этом говорит так, вашими словами: "Я искал СВОЁ МЕСТО и заметил что она тоже. Я говорю Девушке ДАВАЙ С ТОБОЙ СЯДИМ, ОНА ПРОМОЛЧАЛА."

Если вы будете навязчивы, она порвёт с вами окончательно - об этом говорит обрыв, у которого она стояла во сне.

Но если вы и после этого не отстанете от неё, перестрелка действительно будет, в виде конфликтов и взаимных оскорблений.

"...Девушка коллега заметила что-то в дали и подумала что это я, и говорит какой ОН ХУДОЙ..." - здесь сон говорит о том, что девушка считает вас недостойным себя, либо плохим человеком по характеру, либо бесперспективным для совместной жизни.

"Девушка.... подошла к дереву обошла во круг. Говорила что к ней какой-то парень, приставал в копишоне и улыбалась.." - похоже, в реальной жизни ей нравится другой парень.

А вас она не видит рядом с собой: "Но я сидел рядом, и она все равно меня не видела."

Сон слишком прозрачен, вы бы и сами смогли его разгадать.
Аня Поздина
Наталья Муравицкая Да, я ей сейчас какими-то догадками начинаю говорить, то есть не прямо. Поэтому такие ситуации. Время же лечит и все может изменится ведь ? )