Сны

приснилось, что какой-то парень взял меня на руки и мы летали. Это к чему???

Парень был симпатичный очень. Он меня на руках держал и летел. Высоко летел, а под нами красота такая: холмы зеленые, голубое море...Это к чему такое?
Летать во сне, если полет дается вам легко и свободно, - это верный знак того, что судьба заботится о вас и сама открывает вам нужную дорогу. Быть может, не все ваши желания сбудутся, но зато ваша жизнь обещает быть насыщенной и интересной
то что вас в полёте держал на руках юноша. - знак поддержки ваших доброжелателей
Если вам снится красивый юноша, это говорит о том, что вас ждет удача в личной жизни.
Надежда Корягина
Лучший ответ
к большому-прибольшому счастью. к благополучию.
Tanja Schefner
Как у вас в личной жизни? Есть ли регулярная половая жизнь, постоянный партнер, любимый мужчина рядом? Вы испытываете чувство одиночества?
Мне не отвечайте, если это личное. Ответьте сами себе.
Вы мечтаете о любви и надежном плече рядом с собой, который бы взял некую часть ответственности за твою жизнь на себя и ты была бы в надежных руках так сказать?:) )

Не знаю вашу жизнь, но могу предположить, что есть желание любви и потребность в надежном мужчине рядом с вами. Он берет часть ответственности за вас на себя (во сне- берет вас на руки) . Полет- это ваше развитие, вы сейчас находитесь на пути своего умственного, духовного развития. И скорее всего, вы - эстет
Akbota Tileuberdieva
Да! Многие правы! Вы действительно приобритете счастье и благополучие. Удачи Вам!
встретите любовь всей своей жизни! =)