Сны

приснилось мужу что споймал рыбу Приснось мужу что споймал большую рыбу руками, в чистой воде, что это значит?

Болезнь
Елена Гришина
Лучший ответ
Вода-во снах, это-информация; чистая вода-добрые вести или приветы (письма, посылки и прочее) -от родни, а мутная, грязная вода-сплетни, слухи, кляузы про вас.
Пока, можно-радоваться...
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, заработали привилегию
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Алла Назарова
прибавление в семье
мужу твоему мало одной тебя ...в плане близости.
Прибыль
Kristina Аманбаева
удача будет сопутствовать мужу, будет прибыль, хороший сон!
Alena Sokolova
Очень похоже, что это к беременности.
Елена Классен
Муж прибыль принесет.
К беременности самой ловить надо.
у вас будут изменения в жизни хорошие, и с прибылью.
К прибыли
Mek@ Is@ev@