Коллега попятная Девушка. Подавала мне знаки внимания дома, Куда я не пойдут, она за мной.
Я ещё и гугля со свой маленькой собачкой.
Потом
Девушка говорит мне нужна флешка. Я не понял )
Потом
Брат как-то говорит, подари ей сердце, так как ей и так с парнями не везёт.
Можешь и приятное сделать флешку с мишкой плюшевым подари
Я потом по телефону звонил, сначала с братом разговаривал, потом как-то не понятная Девушка взяла трубку и говорила «Б» «Г» и я положил трубку.
Я вышел во двор, а во дворе были какие-то незнакомые пьяные мужики. Одни из них в нашу Баню загнал машину. Я подошёл к бане, а дверь не закрывалась. Подтолкнул
машину вперёд и закрыл дверь.
Мужик пожал мне руку ) и я мужику говорю, этой бане 50-80лет
Потом я поднялся на крыльцо дома.
И за мной пошли эти же пьяные мужики, и что-то с собой притащили, какой-то тазик с жидкостью похожа на суп. И оно разжевалось на крыльце .
Двоих я впустил в дом, так как они были чистые.
А остальных двоих, я заставил пойти помыть ноги.
На крыльце я что-то стелил и смотрел как мужики моют ноги, но не отмывались и пели песни )
Сны
Приснилось событие. Приехали ко мне домой, я, коллега (Девушка) и брат мой.
Гулять с собачкой и рядом девушка - это дружеские с ней отношения. Флешка - накопитель информации, нужна девушке, значит, она хочет о Вас знать больше, чтобы делать для себя какие-то выводы, в отношении Вас, то есть если ей нужны отношения с Вами, она сначала соберет про Вас информацию и с Вами общаясь, лично от Вас так же идет информация. Это относиться и к информации по работе, но так как Вас просит брат подарить ей сердце, то и сон скорее про личные отношения, которых еще нет, но могут быть. Вы лично еще не готовы к более тесным отношениям с этой девушкой, а брат может подталкивать к этому, обращая Ваше внимание на нее.
Пьяные мужики - это уже немного из другой оперы, и скорее, не очень хорошей, - есть предложение по работе, думаю, связанное с предыдущим сном, вот эти мужики о той работе, о посулах, что-то они с собой приносят, какую-то выгоду для Вас, но суп разливают на крыльце, не донеся до дома, то есть работа выгоду имеет относительную и не такую высокую и собирать ее можете частями и не так легко, как Вам обещают. Пьяные песни о том, что обещают много, но по факту, прибыль не отмывается, а остается другим, не Вам. Условия Ваши вроде и выполняют, но в плане обещаний - это про тазик с ногами.
Машина в бане на Вашей территории, то есть Вы предоставите или какое-то помещение или какие-то весомые ресурсы со своей стороны, и это гораздо ощутимей, чем миска супа, которую еще и не донесли добром. Вот если машина останется в Вашем ведении, и Вы ее сможете использовать, но тогда баня станет гаражом, то есть функции у Вашего ресурса поменяются кардинально, - тогда хорошо, а если только на сохранение, то смысла в этом союзе нет - Вам только на уши вешают обещания. То есть вполне возможно, что договоренности в складчину пользоваться имеющимися ресурсами, но по факту, на Вашей территории, чуть ли не ломая собственные двери. Эти договоренности Вам не несут прибыли, только расстройства. Еще и в бане - не соответствие -- баня не гараж, и значит, пока там стоит чужое оборудование, Вы не сможете пользоваться помещением (вложенным ресурсом) по назначению, по крайней мере, чужое влияние Вам будет сильно мешать. Поэтому Вам и не будет комфортно в этих договоренностях, если еще не заключили такой не особо выгодный для себя договор, то лучше и не заключать - пьяные мужики горазды песни петь, но они же и непредскащуемы в поведении, то есть безответственно относящиеся к своим же обещаниям, - в общем, подумайте прежде очень хорошо и взвесьте все "за и против" этого союза.
сначала снятся девушки, свадьба, эротические сны, а затем со временем и младенец
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
а пьяные мужики это скорее ваши родственники в невидимом мире, приехали к вам отмечать некое хорошее событие в невидимом мире связанное с вами