Сны
Приснилось, что я целуюсь со своей знакомой, а девушка, которую люблю на это все смотрит недовольно.
Приснилось, что я целуюсь со своей знакомой, а девушка, которую люблю на это все смотрит недовольно. Что это значит? Значит ли что она ревнует на яву?
удели ей еще больше внимания.
может она мучается какими то подозрениями на твой счет.
Сон, в котором Вы целуете мать, является добрым знаком. Такой сон предсказывает удачу в бизнесе. Если же Вы целуете брата или сестру, то у Вас будут хорошие отношения с друзьями и коллегами. Целующиеся дети означают мир в семье и удовлетворение результатами своего труда. Целовать свою возлюбленную в темноте - к осуждению и сплетням со стороны окружающих, при свете - к достойному поведению с Вашей стороны. Если Вы увидели во сне, что Вашу возлюбленную целует кто-то другой, Вы рискуете потерять ее любовь. Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный целует другую, она должна быть готова к расставанию с ним. Если ей снится, что она целует своего возлюбленного, то это символ сплетен, которые оплетают ее. Если Вам приснилось, что Вы целуете незнакомую женщину, будьте готовы к тому, что жизнь вовлечет Вас в круговорот не слишком приличных связей. Аналогичным предостережением является сон, в котором Вы целуетесь тайком. За таким сном могут последовать серьезные неприятности в семье. Поцеловать во сне своего недруга означает, что в жизни Вы сможете найти пути примирения. Целовать кого-то в шею - символ страсти. Воздушные поцелуи могут предсказывать приятную поездку.
А с чего девушке быть довольной если вы с другой целуетесь