С воскресенья на понедельник приснился сон, чуть чуть не обычный. Я в воскресенье решил выпить с другом и пройтись по вечернему городу и находясь около дома бывшей я решил забежать и поговорить с ней, но мне позвонил товарищ и попросил помочь срочно с машиной и я побежал к нему. После я вернулся домой, выпивший, поел и лёг спать. Мне приснилась она, а именно то, как я пытался вернуть её и никак не получалось. Был у неё дома, у меня дома мы с ней были, на улице и три раза пытался вернуть её, но слышал отказ. Почему странный? Раньше мне никогда не снились бывшие, по этому этот сон и странный. И вообще я сны не помню никакие, а тут прям въелось. Ну так вот. Во сне она была совсем другой, не такой как в жизни и что в живую, что во сне у меня не выходило вернуть её. Причина расставания была в том, что я пил, ругался с родными, да и во все она не хотела отношений.
Ещё мне приснилось то, как я унижался перед ней, пытаясь вернуть, делал всё что возможно, держал, обнимал, не пускал её туда, куда она хотела, потом всё таки что-то вроде получилось, но я проснулся и не помню что было дальше.
Подскажите пожалуйста, к чему этот сон с воскресенья на понедельник... Мама мне сказала, что соскучился по ней. Живу просто с мамой, как расстался с этой девушкой..
Сны
Приснилась бывшая девушка, которую любил, к чему это?
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Стоять хуже стал, или скоро так будет. Желание вернуть как раньше стояк был, да не получится.
Лиа Грязнова
Честно не понял к чему это, но блин, стояк тут не причём. У меня только с ней нормальные отношения складывались, а больше не с кем
Воспоминания. Где-то в душе ты все еще вспоминаешь о ней